Среда, 19-Дек-2018, 07:00:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Взаимоотношения
Взаимоотношения
lyubatarДата: Пятница, 16-Окт-2009, 09:34:45 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Помогите, стоит ли развивать отношения с другим мужчиной после разъезда с мужем: Он*** Я***

astroinnaДата: Пятница, 16-Окт-2009, 11:27:20 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lyubatar, !

Как понимаю, на личную почту письмо поступило также от Вас. Но все интересующие Вас вопросы относятся к категории платных, т.к. предполагают перспективу отдаленного будущего, анализ гороскопов рождения, начиная с ректификации, прогностических показателей на годы вперед и т.д.
В рамках форума такая консультация совершенно невозможна и не предоставляется.

С уважением, Инна.

lyubatarДата: Пятница, 16-Окт-2009, 11:54:15 | Сообщение # 3
Да, Вы правы, письмо от меня. Я понимаю, что в письме много емких вопросов, поэтому и написала письмо на платную консультацию. Думала, что на один вопрос срочно можно ответить в этом форуме... Если нет, то жду ответа по личной почте. Удалите мои данные с форума, пожалуйста. спасибо.
С уважением, Lyubatar.

astroinnaДата: Пятница, 16-Окт-2009, 12:08:30 | Сообщение # 4
Удалила. Сейчас Вам отвечу.

astroinnaДата: Пятница, 16-Окт-2009, 12:39:45 | Сообщение # 5
Ответ Вам отправлен на личную почту.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Взаимоотношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz