Вторник, 19-Июн-2018, 21:19:48
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » возможно ли
возможно ли
sh-i-pДата: Пятница, 16-Окт-2009, 23:59:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте!
у меня вопрос такого характера-возможно ли развитие отношений,можно ли расчитывать на серьезные отношения с данным человеком,я знаю его несколько лет,но так как живем в разных городах, мы пересекались довольно редко и по работе. так произошло,что этим летом так как он живет на юге я отдыхала у него,мы сошлись правда на интимной почве. через какое-то время он приезжал ко мне, мы провели у меня пару дней. мне с ним очень и очень хорошо. сейчас мы не виделись уже пару недель,переписываемся смсками,созваниваемся,правда редко.он разведенный,не спешит завязывать серьезные отношения,по моему мнению.но это чуть ли не первый человек,кому я в мыслях могу сказать,что люблю и с кем я опять таки в мыслях рисую свою дальнейшую жизнь. мне хорошо от того,что я знаю, что он где-то есть.я напишу свои и его координаты,а Вас прошу посмотреть по звездам возможно ли у нас серьезное развитие отношений.я Ирина,23 сентября 1980,место рождения Конотоп,Сумская область Украина,время рождения 15.30,он Евгений 12 мая 1977,место рождения Симферополь,Крым,Украина,время рождения не знаю.я Вам буду очень благодарна.С нетерпением жду ответа.

astroinnaДата: Суббота, 17-Окт-2009, 20:00:29 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ирина!

Quote (sh-i-p)
я напишу свои и его координаты,а Вас прошу посмотреть по звездам возможно ли у нас серьезное развитие отношений

Консультация, построенная на анализе гороскопов может быть только платной. В рамках форума я могу лишь дать Вам ответ относительно самого ближайшего будущего ваших отношений - на основании хорарной карты(или карты вопроса). Но для этого Вы должны сообщить, откуда задан вопрос.

С уважением, Инна.

sh-i-pДата: Суббота, 17-Окт-2009, 23:34:57 | Сообщение # 3
Здравствуйте,спасибо большое ,что ответили. Вопрос задан из Киева.с нетерпением жду ответа

astroinnaДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 03:11:14 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Ирина!

Исходя из карты вопроса , дальнейшее развитие ваших взаимоотношений возможно. Но если под словом "серьезно" Вы подразумеваете брак, то, как я уже говорила, для такого прогноза хорарной карты не достаточно.

С уважением, Инна.

sh-i-pДата: Четверг, 24-Дек-2009, 23:55:33 | Сообщение # 5
Здравствуйте,Инна.я писала Вам пару месяцев назад. я знаю Вы поддерживаете обратную связь.Так вот,так мы с этим парнем и не встретились,не говоря уже о серьезных отношениях.
неделю назад познакомилась с парнем. хотела бы тоже задать вопрос встретимся ли мы с ним еще.мои данные у вас есть(прошлое письмо).Он Алексей,дата рождения 24.09.1974б место рождения Киев,время не знаю,вопрос задан из киева.Большое Вам спасибо заранее.
Снаступающими Вас праздниками,всегог наилучшего!!!

astroinnaДата: Пятница, 25-Дек-2009, 00:10:40 | Сообщение # 6
Здравствуйте, sh-i-p, !

Спасибо за поздравления и обратную связь. Вас также с наступающими праздниками.

Но согласно новым правилам форума каждый посетитель имеет право лишь на одну бесплатную консультацию.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » возможно ли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz