Суббота, 18-Авг-2018, 21:15:25
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » прекращение переписки
прекращение переписки
бликДата: Суббота, 24-Окт-2009, 10:07:43 | Сообщение # 1
Переписывались со старым знакомым более полутора лет. Мне казалось, что между нами тёплые отношения, по крайней мере, мне он был очень дорог. Хотели даже встретиться ( мы живём в разных странах). Но возникло недопонимание, взаимная обида и, как следствие, прекращение переписки. Я виню во всём себя. Кажется, я его разочаровала. Инна, ответьте пожалуйста, если это возможно, на вопрос: возобновится ли переписка в течении 3х месяцев, напишет ли он?
Вопрос задан 24.10.09 в 8.00, Хайфа, Израиль. Наши даты рождений: я - 12.03.1964, он - 03.06.1963
Заранее благодарна за ответ.

astroinnaДата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:36:33 | Сообщение # 2
К сожалению, карта вашего вопроса имеет , как минимум, два признака нерадикальности. . Трактовать такую карту не имеет смысла. Не исключено, что данный вопрос уже задавался ранее. Если пренебречь ограничениями - то ответ. к сожалению. скорее - нет, чем да.

С уважением, Инна.

бликДата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:45:23 | Сообщение # 3
Спасибо Инна. По крайней мере, не буду изводить себя бессмысленными ожиданиями.

бликДата: Среда, 28-Окт-2009, 15:17:21 | Сообщение # 4
написал

astroinnaДата: Среда, 28-Окт-2009, 16:30:47 | Сообщение # 5
Рада за Вас. Напомню , что карта вашего вопроса содержала даже не один, а два признака нерадикальности. Иногда это бывает вызвано тем, что за заданным вопросом, в действительности, скрывается иной - намного более значимый, но все же не произнесенный вслух.

С уважением, Инна.

бликДата: Четверг, 29-Окт-2009, 05:11:13 | Сообщение # 6
Инна, Вы такая умница smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » прекращение переписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz