Воскресенье, 23-Сен-2018, 09:17:05
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите разобраться
Помогите разобраться
Ирина5Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 13:26:12 | Сообщение # 1
Добрый день Инна. Очень прошу Вашей помощи! cry Я родилась 21.08.1972 в 08-20 в г.Москва. Три года назад я уволилась с работы (основной и любимой), т.к. нужно было ухаживать за близким мне человеком по болезни (инсульт). Вот уже более года я ищу работу. Работала в фирме но попала под сокращение. У меня взрослая дочь 16 лет,воспитываю ее одна. По поиску работы - резюме, собеседования .....все бестолку (а может время сейчас такое),я уже с ног сбилась. Скажите пожалуйста в ближайшее время смогу ли я найти работу? Спасибо.

astroinnaДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 13:54:10 | Сообщение # 2
Добрый день. А задан вопрос тоже из Москвы ?

Ирина5Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 14:07:31 | Сообщение # 3
Добрый день! Да из Москвы.

astroinnaДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 15:24:04 | Сообщение # 4
В целом - постепенно ситуация с работой у Вас обещает сложиться достаточно благополучно. Насчет самого ближайшего времени - если вы подразумеваете ближайшие недели - маловероятно, к сожалению. Но вот к январю уже - есть такая возможность.
Относительно -
Quote (Ирина5)
я уже с ног сбилась.
- пожалуй, Вам стоит в ближайший месяц, по крайней мере - немного отвлечься и отдохнуть от поисков работы. Сбиваться с ног - смысла мало, пока астрологический фон еще достаточно проблематичен в этом плане. Активизируйте усилия к декабрю-январю.
Удачи!

С уважением, Инна.

Ирина5Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 16:12:26 | Сообщение # 5
Большое Вам спасибо! Обязательно свяжусь с Вами через месяц и расскажу как обстоят дела. Если я не сильно Вас загружаю вопросами могли бы Вы сказать выйду ли я замуж или это не про меня happy Спасибо еще раз огромное.

astroinnaДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 16:24:12 | Сообщение # 6
В рамках форума вопросы замужества не рассматриваются.

С уважением, Инна.

Ирина5Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 08:55:13 | Сообщение # 7
Спасибо большое за все!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz