Среда, 19-Дек-2018, 06:08:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » хочу быть с ним (будут ли у нас любовные (и сексуальные) отношения?)
хочу быть с ним
ZanozaДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 00:51:44 | Сообщение # 1
Здравствуйте!
у меня напряженная ситуация. у меня есть хороший друг,зовут его Юрий, дата рождения 22 июня 1988 года рождения.
мы знакомы с ним уже больше года.все время общались как друзья.работаем с ним в одной компании.очень хорошо общаемся.
летом я уезжала и меня долго не было.он писал,что соскучился,встретил меня самый первый из друзей.и мы начали дружить еще ближе.каждый день болтаем по телефону, советуемся по поводу и без повода, открываем душу.например он страдает сейчас от того что он почти расстался со своей девушкой, с которой у него были очень близкие отношения.она охладела к нему и они не виделись уже 2 месяца и причина только в ней.он понимает что отношений уже нет и она не хочет с ним быть,только он не хочет в это поверить и очень страдает по этому поводу.я ему помогала,поддерживала,успокаивала.и вот с тех пор как я приехала прошло 2 месяца и соответственно эти два месяца мы близко и дружим.
но я стала замечать что мне очень нравится этот человек и я очень бы хотела с ним быть близка не как друг,а как девушка его, встречаться с ним, иметь сексуальные отношения и наслаждаться каждым мгновением с ним вместе.кажется я влюбилась.я ему рассказала о своих чувствах,т. к. в последнее время мне становится тяжелее с ним просто дружить,т.к. я хочу серьезный любовных отношений.я спросила может ли у нас что то быть больше чем дружба,он ответил,что он ничего не исключает,потом разговоры с моей стороны стали серьезнее,и в конце концов он мне сказал,что он не готов пока к новым отношениям,т.к. еще страдает от старых,он не хочет пока новых отношений,ему так пока хочется быть,когда будет готов не знает сам,вот и сказал,чтобы я ничего не ждала от него и не надеялась,что мы друзья,и чтобы я довольствовалась тем,что есть между нами.
хотя когда я ему задавала вопрос,а ты хотел бы сексуальных отношений со мно?он ответил сразу "да".но он не из тех,кто хочет всех.
мне очень тяжело,и тяжело с ним дружить,хотя я могу,но я очень страстно желаю отношений с ним!я в депрессии,и не знаю что мне делать...
вот и мой вопрос таков: будут ли у нас близкие любовные отношения?????????????????????????????????????????????

ZanozaДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 01:01:17 | Сообщение # 2
забыла добавить к сообщению на тему хочу быть с ним
моя дата рождения 5 мая 1987, родилась в дзержинске
его дата в сообщении есть, родился тоже в дзержинске

astroinnaДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 21:34:40 | Сообщение # 3
Здравствуйте!

Вопрос вами задан также из Дзержинска ?

ZanozaДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 22:47:48 | Сообщение # 4
вопрос задан из дзержинска

astroinnaДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 01:09:09 | Сообщение # 5
Здравствуйте!

К сожалению карта вопроса имеет признак нерадикальности, свидетельствуя ,что вопрос вами задан несколько преждевременно.(см. правила.п.8) Ситуация ваших отношений на данный момент еще не оформилась настолько, чтобы можно было прогнозировать ее развитие. Так что, ответ могу дать разве что предположительный. И, к сожалению, возникновение тех отношений, которых бы желалось, маловероятно.

С уважением. Инна.

ZanozaДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 18:24:09 | Сообщение # 6
Спасибо.
А скажите пожалуйста когда можно будет задавать другой вопрос?

astroinnaДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 18:48:12 | Сообщение # 7
Если через месяца три вопрос для Вас останется еще актуальным, то можете задать его повторно, учитывая нерадикальность первой карты.
Вообще, согласно новым правилам, каждый участник форума имеет право только на один бесплатный хорарный вопрос.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » хочу быть с ним (будут ли у нас любовные (и сексуальные) отношения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz