Суббота, 18-Авг-2018, 21:16:07
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Бог любит троицу? (Череда неприятностей - это знак?)
Бог любит троицу?
nikitaДата: Среда, 18-Ноя-2009, 21:08:50 | Сообщение # 1
Я за месяц купила тур в ГОА. А накануне отъезда 13.11.09 у меня украли деньги, которые должна была обменять на валюту для поездки. Затем на след. день вылет рейса отменили и я не улетела о тур путевке. Директор турагентства на встречи не идет, на телефон не отвечает. По своей карте я не видела ничего плохого на этот период, а все получается наоборот. Почему это произошло? Чего еще ждать? Может быть я что-то делаю в жизни не так и это мне предостережение? cry Я: Наталья родилась 30.07.1973 в Кичменгском Городке Вологодская обл., живу в Санкт-Петербурге.

nikitaДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 22:50:07 | Сообщение # 2
Жаль, что никто не хочет помочь.... Ведь это не любопытство с моей стороны. Я даже к знакомой ходила на картах гадать, и она тоже не увидела ничего из того, что со мной произошло... Почему?

astroinnaДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 00:25:35 | Сообщение # 3
Quote (nikita)
Жаль, что никто не хочет помочь...

Замечу, что после того, как нечто уже произошло, помочь вряд ли возможно. Если же Вы имеете в виду помощь в разборе прогностической ситуации к вашему гороскопу, то я далеко не всегда имею время и возможность для таких целей. Это во-первых. А во-вторых... Вы вообще не указали время рождения, даже приблизительное. Если вы не понимаете важности времени, то что же можно объяснить...

Quote (nikita)
По своей карте я не видела ничего плохого на этот период,

Замечу, чтобы хорошо "видеть" по карте, надо достаточно много учиться. Могу лишь обратить ваше внимание на такие моменты:

На 13.11.2009 у Вас приходится точное соединение транзитного нисходящего узла с Меркурием , вдобавок активизируя его натальную квадратуру к Марсу. Нисходящий узел еще называют узлом потерь.

Если в вашем гороскопе Меркурий является элементом 2,8 домов, тогда потеря именно финансовая. Это дополнительно подкрепляется квинконсом Нептуна к тому же Меркурию. А напряженное влияние Нептуна на Меркурий - это типичный показатель на момент мошенничества. Могли еще и без документов остаться, кстати.
Есть еще один серьезный астрологический показатель, который мог повлиять на вашу поездку. А именно еще одно соединение - уже транзитного Сатурна с Плутоном. А Сатурн и Плутон у Вас в карте в квадрате. Т.е. данное соединение очень неблагоприятно для Вас. Одновременно транзитный Плутон замыкает натальный квадрат в тауквадрат. И если эти показатели к примеру , имеют отношение к 3. 9 домам поездок, то такая поездка могла принести Вам еще и намного больше неприятностей, чем те, что произошли.
В таком случае - она могла оказаться достаточно сложной, если не небезопасной. И вряд ли обещала принести самые светлые впечатления.
Если за отсутствием времени рождения рассмотреть ваш гороскоп по солнечным домам, то все именно так и обстоит.

Возможно, что и еще что-то есть, что аспектирует оси домов.Здесь исключительно важна точность времени рождения.

Это все, что я могу сказать Вам по вашему вопросу.

С уважением, Инна.

nikitaДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 22:01:04 | Сообщение # 4
Спасибо огромное, Инна, за ответ. Извините, время не указала - просто забыла (4:20), т.к. очень расстроена была и писала немного в отчаянии. Хотела и координаты города написать. Я поняла все, что ВЫ написали. Вы правы, мне еще надо учиться....Я этого не смогла прочесть в гороскопе. А вопрос я задала как раз на будущее: чего стоит еще ждать? Ведь потери были очень большими, поэтому я думаю, что эмоционально что-то еще могла бы и не выдержать. Спасибо еще раз за ответ.

astroinnaДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 22:53:45 | Сообщение # 5
Quote (nikita)
Я поняла все, что ВЫ написали.

В таком случае, учитывая данное вами время рождения, могу добавить, что на этот же момент приходится точное соединение Урана с вершиной 9 дома( заграничные поездки, путешествия) вашего гороскопа. Само по себе такое соединение достаточно проблематично, если не поддержано хорошими аспектами. Существует , правда, тригон транзитного Урана к Меркурию в вашем гороскопе, что, казалось, бы - должно являться фактором именно способствующим... Но в вашем личном гороскопе Меркурий и Уран состоят в напряженных аспектах, а потому- транзитная ситуация, складывающаяся на их даже гармоничном взаимодействии - не обязательно обещает реализацию. Часто именно благоприятное. казалось бы начало, оканчивается срывом планов. В этот день транзитный Марс стоял точно на вашем Асценденте. А влияния Марса часто актуализируют ситуацию.
Относительно будущего - разумеется, пока не распадутся вышеназванные аспекты, стоит проявлять побольше благоразумия во всех ситуациях и обстоятельствах. Сатурн, к примеру, уже скоро выйдет из орбиса соединения. А вот влияние Плутона , Урана - более продолжительно.

С уважением, Инна.

nikitaДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 22:42:23 | Сообщение # 6
Спасибо, Инна. Очень доходчиво все мне объяснили. Я взяла книжки и начала все разбирать по полочкам, вроде все получилось. Успехов Вам!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Бог любит троицу? (Череда неприятностей - это знак?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz