Вторник, 19-Июн-2018, 21:22:07
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » важный вопрос
важный вопрос
девочкаДата: Вторник, 01-Дек-2009, 03:09:40 | Сообщение # 1
Если возможно - напишите ответ.
Что значит Раху в Близнецах в 12 доме (дом в знаке Близнецы)?
12 дом служение другим, уединение. В жизни присутствует уединение, паломничества. Работы нет.
Акцентированы 5 дом (4 высшие планеты) и 3й (Марс, Венера, Меркурий).
Кармически важнее в этой жизни: развиваться творчески (пишу, 2 конкурса выиграла), но сильная неуверенность в себе.
Или же идти по пути уединения?
Асцендент в Раке. МС - 10 дом, Рыбы.
Интересует, что важнее для духа.

astroinnaДата: Среда, 02-Дек-2009, 14:02:31 | Сообщение # 2
Здравствуйте, девочка, !

Видите ли, в гороскопе все взаимосвязано. И о пути уединения можно судить лишь по полной картине. Кроме того, тема "духа" очень сложная тема вообще. И ее лучше отложить до более взрослого возраста. Пока же Вам лучше постепенно знакомиться с основными астрологическими понятиями, учиться анализу отдельных астрологических факторов, а затем - и их синтезу. Учитывая ваше столь раннее увлечение астрологией, можно сказать, что у Вас большие перспективы к овладению этой достаточно сложной дисциплиной. Удачи Вам!

С уважением, Инна.

девочкаДата: Четверг, 03-Дек-2009, 00:12:32 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ, мне уже 26... взрослая.
Вы бы могли сказать что в принципе значит Раху в Близнецах в 12 доме (Близнецы) т.к. не нашла информации именно по этому сочетанию.
Вы бы могли рекомендовать астрологическую школу на Украине? У нас нашла лишь школу Павла Глобы. Могу заниматься лишь заочно т.к. живу не в столице.
Еще раз спасибо.

девочкаДата: Четверг, 03-Дек-2009, 00:21:12 | Сообщение # 4
Простите, еще вопрос.
На сайте реклама платных консультаций Ваших, есть ли возможность заказать тему "Предназначение"?
Конечно, астролог не Бог, но хотя бы подсказки звезд указать возможно?
Сколько это будет стоить?

astroinnaДата: Четверг, 03-Дек-2009, 00:53:24 | Сообщение # 5
Надо же... Почему же Вы при регистрации временем своего рождения поставили 1 Января 2001... Еще и логин "девочка" взяли...

Относительно учебы на Украине - можете посетить сайт К. Дарагана. - http://www.astrology-online.ru/

Насколько мне известно он ведет заочное обучение через интернет.
Если Вам это почему-то не подойдет - напишите. Постараюсь узнать варианты.

Относительно Раху в 12 д. и в Близнецах...
На основании тех данных, что вы предоставили - положение управителя вашего 12 д.уединения, как Вы назвали( это действительно так, но это не единственное его значение. Напомню. что 12 д. это еще и дом вдохновения, к примеру, что для натур творческих очень важно. Управителем вашего 12 д. - уединения и вдохновения, а также управителем вашего Раху - восходящего узла - является Меркурий, пребывающий в 3. - как Вы пишете - доме. Это достаточно распространенная ситуация в гороскопах писателей, которые для написания книги (3д.) естественным образом нуждаются в продолжительном уединении, где их и посещает вдохновение. Так что, судя по тому. что Вы о себе пишете - (пишу, 2 конкурса выиграла) - Вы выбрали занятие вполне соответствующее программе восходящего узла в Близнецах, в 12д. Относительно неуверенности ... сложный вопрос. Причины неуверенности могут быть различны. Возможно. Вам стоит поработать над собой в психологическом плане.Сколь бы важной не было какая-либо сфера жизни, она крайне редко может заменить собой все остальное...

Да, насчет темы "Предназначение". Я считаю. что все в карте указывает на предназначение человека. Не только кармические узлы. Все в карте дано человеку для того, чтобы наиболее полно выразить себя. Кармическую астрологию я считаю самым зыбким. если можно так выразиться пространством в астрологии. Ее нельзя никак проверить. Можно лишь положиться на мудрость древних. Кстати - К. Дараган - именно ею занимается очень серьезно. Возможно, что именно он Вам , в действительности, и наиболее подходит.

С уважением, Инна.

девочкаДата: Четверг, 03-Дек-2009, 01:40:32 | Сообщение # 6
Очень мне нравится ваше ненавязчивость... и сайт ваш тоже.
Инна, напишите все-таки в каком районе у вас расценки (рылась - нет на сайте, мой скайп liberta.ru), если делаете гороскопы на профориентацию.
Не знала, что важно ставить реальную дату.
Девочка - состояние ученика, чего-то начального.

astroinnaДата: Четверг, 03-Дек-2009, 02:22:24 | Сообщение # 7
Спасибо за хороший отзыв о сайте.

По поводу расценок: я всегда прошу связываться со мной по почте. Расценки индивидуальны. Зависят от ряда факторов - в частности - от того. насколько точно известно время рождения. Был ли заключен брак - важный момент для ректификации. Ориентировочно - 50$(профориентация), если время рождения известно достаточно точно( интервал неизвестности не более получаса)
Относительно профориентации - важно понимать. что астролог не может назвать какую-то одну-единственную профессию. Может указать направление, вид деятельности, назвать несколько вариантов - в действительности, человек , как правило, имеет намного больший спектр для профессионального проявления, чем предполагает.

С уважением, Инна.

девочкаДата: Четверг, 03-Дек-2009, 02:44:45 | Сообщение # 8
Время известно точно.
Астролог дает гарантию конфиденциальности?
К вам приходят или по почте присылаете письмо?

astroinnaДата: Четверг, 03-Дек-2009, 03:05:12 | Сообщение # 9
Разумеется, конфиденциальность гарантируется. Это сказано и на сайте. Как иначе ?

Заказ отправляется по электронной почте.

Если надумаете заказать консультацию - напишите на личную почту.

С уважением, Инна.

девочкаДата: Четверг, 03-Дек-2009, 14:09:45 | Сообщение # 10
Написала по почте.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » важный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz