Пятница, 19-Окт-2018, 20:42:28
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите сделать выбор
Помогите сделать выбор
valerkotДата: Четверг, 24-Дек-2009, 18:49:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Мне всего 27 лет исполнилось недавно, но очень много событий, а хочется спокойствия...)
Родилась и живу в Москве, но нет своего угла, снимаю комнату. Была замужем, но брак распался, прожила с человеком 10 лет, родила сына и сейчас одна его воспитываю. По работе познакомилась с человеком, мы встречаемся почти 2 года и я задумалась о новом замужестве. Но дело в том, что ни моя мама, ни его родители не хотели бы этого. Понимая ситуацию, мы пробовали расстаться, не один раз. Но всё время возвращаемся друг к другу. Понимаю, что это может и похоже на садизм, но мы не можем друг без друга, нас тянет, как магнитом. Но и на окончательный шаг - быть вместе - решиться не можем, застыли на какой то последней стадии. Пробовали просто дружить, потому что нам не хватает даже простого общения друг с другом - тоже не получается......
Я чувствую, что у меня есть силы ждать, если нужно, этого его решения, но я могу найти силы, чтобы отпустить его, потому что хочу, чтобы он был счастлив, пускай даже не со мной. Подскажите мне, если сможете, как поступить в этой ситуации? Зовут его Константин, он родился в Москве, 13.11.1983.
Заранее спасибо за любой совет.

astroinnaДата: Четверг, 24-Дек-2009, 19:01:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте, valerkot, !

К сожалению, сколько-нибудь ответственный астрологический "совет" или рекомендация, что одно и тоже, возможны лишь в результате подробного анализа ваших взаимных гороскопов на психологическую совместимость, а также показателей относительно брака для каждого из Вас. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите сделать выбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz