Вторник, 19-Июн-2018, 21:22:40
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Появится ли в России институт сексуальных отношений
Появится ли в России институт сексуальных отношений
МихаилДата: Среда, 30-Дек-2009, 18:17:30 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! У меня вопрос не личного плана (хотя для меня он представляет большой интерес) и, может быть, астрология в принципе не способна дать ответы на подобные вопросы, но тем не менее я рискну задать такой вопрос. Я давно интересуюсь темой сексуальных отношений. В нашей стране имеется такая наука как сексология, но она имеет главным образом медицинский характер. С другой стороны сейчас распространяется масса информации не медицинского характера. И эта многочисленная литература имеет характер практических советов. Науки, которая бы занималась изучением немедицинских аспектов сексуальных отношений пока не возникло. Соответственно в нашей стране пока не возникло и ни одного научно-исследовательского института. В США таких институтов очень много, в России - пока ни одного. Медики вполне удовлетворены сложившейся ситуацией и считают, что не медицинская сексология не нужна вовсе. Но её появление неизбежно, но мне интересно, когда это может произойти в России, хотя бы с точностью в десять-двадцать лет. Возможен ли ответ на этот вопрос? Лет 5 назад один человек заявил о создании такого института, но всё ограничилось лишь выпуском литературы.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Появится ли в России институт сексуальных отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz