Суббота, 18-Авг-2018, 21:15:57
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сложности отношений
Сложности отношений
ЕленаРДата: Суббота, 02-Янв-2010, 23:53:26 | Сообщение # 1
Решила продолжить тему. название подходит.
Уже около года практически прекратились сексуальные отношения с мужем. Очень волнует вопрос не появилась ли у него другая женщина и не грозит ли всвязи с этим крах нашему браку? Ответьте, пожалуйста.
Вопрос задан из Москвы.

astroinnaДата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 01:55:57 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Елена!

К сожалению, карта вашего вопроса имеет сразу два признака нерадикальности, что делает ее непригодной для прогноза. Это и Асцендент в начале знака, и Сатурн в первом доме(См. правила п.8). Все это вместе взятое свидетельствует о том, что вопрос задан преждевременно. Не исключено, что вскоре проявятся некоторые обстоятельства, всвязи с которыми ваш вопрос просто отпадет или сильно видоизменится.

С уважением. Инна.

ЕленаРДата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 12:46:06 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ. Не очень поняла почему прогноз не получился. Но буду ждать. Может позже сформулирую его по-другому. Очень хочется какой-то конкретики. Мне не очень просто выносить собственные проблемы на всеобщее обозрение. Может посоветуете какой ни-будь подробный гороскоп составить и пообщаться с Вами в личке? И, очень прошу, уберите мои личные данные из сообщения. Испытываю неловкость от того, что кто-то случайно может узнать меня и о моих проблемах, которые не могу обсудить даже с лучшими подругами.
С Новым Годом Вас. Счастья и успехов в новом году.

astroinnaДата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 13:13:37 | Сообщение # 4
Спасибо за поздравления. Вас также с праздниками и всего наилучшего!

Quote (ЕленаР)
Не очень поняла почему прогноз не получился.

Причин нерадикальности карты множество. Одна из них - формулировка вопроса не совсем по существу. К примеру, карта позволяет предположить, что ваши собственные чувства к мужу на данный момент сложно определить как любящие, хотя тенденция сохранить семью просматривается. Но как раз именно данный момент может быть первоочередным в плане ваших сексуальных отношений. Но т.к. карта нерадикальна, то прогнозировать что-либо определенное не возможно.

Quote (ЕленаР)
Может посоветуете какой ни-будь подробный гороскоп составить и пообщаться с Вами в личке?

В действительности, прогноз судьбы брака - это не вопрос для хорарной карты, которая достаточно ограничена по времени. Здесь требуется анализ вашего гороскопа в первую очередь, начиная с его ректификации - т.е. уточнения времени рождения до минут по датам событий, а также прогноз на несколько лет вперед. Такая консультация из категории платных. При желании - можете обратиться. Контакты для связи на сайте. Например, на страничке http://www.astroinna.com/text__...htm Там и информация полезная есть.

С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сложности отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz