Пятница, 19-Окт-2018, 21:33:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Когда я выйду замуж
Когда я выйду замуж
Эля1983Дата: Понедельник, 04-Янв-2010, 09:14:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте! завожу уже вторую тему. Меня волнует вопрос замужества. Когда я выйду замуж
Родилась 21.08.1983 время рождения 10-50 утра г. Владивосток. Буду очень благодарна Вам, если вы ответите.

astroinnaДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 10:46:56 | Сообщение # 2
Здравствуйте.

Quote (Эля1983)
завожу уже вторую тему. Меня волнует вопрос замужества. Когда я выйду замуж

Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Как видно, у Вас очень упрощенные представления об астрологии, раз Вы считаете, что в рамках форума вполне можете ожидать ответа на любой свой вопрос. Но это не так. И здесь Вы можете получить лишь ответ на вопрос, не требующий серьезной астрологической работы и касающийся самого ближайшего будущего. Тема брака к таким не относится.

С уважением, Инна.

Эля1983Дата: Вторник, 05-Янв-2010, 10:24:14 | Сообщение # 3
Инна, извините меня пожалуйста. Я действительно не внимательно прочитала правила.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Когда я выйду замуж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz