Вторник, 19-Июн-2018, 21:23:06
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимы ли мы?
Совместимы ли мы?
МурзилкаДата: Пятница, 08-Янв-2010, 01:54:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Прочитала некоторые темы форума, очень приятна Ваша доброжелательность, мудрость и желание помочь людям. Хотела бы и я обратиться к Вам за помощью, если не трудно.
У меня в жизни сейчас очень трудные отношения с молодым человеком, вместе чуть больше года, познакомились 24.10.2008. С его стороны очень сильная любовь, хотя и эгоистическая во многом, я тоже питаю к нему чувства, хотя мне сложно разобраться в них, любовь это или что-то другое... но чувство, что человек мне близкий и родной. Очень много факторов, из-за которых я несколько раз пыталась с ним расстаться, но все равно возвращалась в итоге, и психологически тяжело, много ссоримся... Хотя и нежность и трепетность друг к другу. И вместе тяжело и уйти не могу...
Вы не посмотрите хоть приблизительно нашу совместимость и прогноз на ближайшие месяцы? и еще очень интересно было бы узнать, насколько благоприятен день нашей встречи.
Потом думаю обратиться за более подробной консультацией.
я - 5.11.1988 1:05 Москва
он - 16.09.1983 примерно 8:15 Москва.
Вопрос задан из Москвы.

Буду очень благодарна. С уважением, Ольга.

astroinnaДата: Пятница, 08-Янв-2010, 16:48:34 | Сообщение # 2

Здравствуйте, Ольга!

К сожалению, общий взгляд на вашу взаимную психологическую совместимость свидетельствует о высокой степени конфликтности, присущей данным взаимоотношениям. Сказанное не может считаться ответственной астрологической рекомендацией (если об этом речь) в плане того - стоит или нет продолжать данные взаимоотношения, или заключать брак. Для этого требуется подробный анализ ваших гороскопов, что в рамках форума не предполагается. Тем не менее, есть веский повод задуматься и - по крайней мере - не спешить принимать решения, которые могли бы иметь необратимый характер.
Тем более, что и карта вопроса также подтверждает проблемный характер ваших взаимоотношений.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимы ли мы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz