Пятница, 19-Окт-2018, 21:42:19
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Хочу за него замуж (... лет мне не мало, хочу чтобы этот брак был уже надолго.)
Хочу за него замуж
WomandayДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 15:34:01 | Сообщение # 1
Конечно, есть любовь между нами, но есть и сомнения, придем ли к браку, дому, семье. Я - 24.08.1968, родилась в 01.40 в г. Жуковском Московской области. Он - 10.03.1968, родился в г. Ленинск Кзыл-Ординская обл. Казахская ССР.
Нам уже за 40.... а так хочется счастья :)) Дорогая Инна, как Вы думаете, есть ли у нас шанс?

astroinnaДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 16:19:41 | Сообщение # 2
Quote (Womanday)
как Вы думаете, есть ли у нас шанс?

Если Вы спрашиваете меня просто, как Инну, то очень надеюсь, что есть. Если Вы спрашиваете меня как астролога, то прогноз брака подразумевает анализ обоих гороскопов, ректификацию обоих гороскопов, анализ прогностических показателей. Такая консультация относится к категории платных.

С уважением, Инна.

WomandayДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 16:32:58 | Сообщение # 3
Cпасибо Вам за скорый ответ. В связи с ним, хотелось бы узнать, если смысл заказывать вышеуказанную консультацию, если время рождения мужчины неизвестно.

astroinnaДата: Понедельник, 11-Янв-2010, 16:41:48 | Сообщение # 4
В первую очередь , разумеется, важны данные вашего гороскопа. Именно по ним будет определяться вероятность вашего замужества. Время рождения мужчины желательно выяснить - хотя бы приблизительное. Иначе - может быть упущен ряд факторов. К примеру, сделать вывод,что возможный брак будет именно с этим мужчиной , может оказаться проблемным. Так что, решайте сами.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Хочу за него замуж (... лет мне не мало, хочу чтобы этот брак был уже надолго.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz