Среда, 19-Дек-2018, 06:02:15
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » извечная тема взаимоотношений (неопределенность - увы- составляющая будущего)
извечная тема взаимоотношений
SundariДата: Среда, 20-Янв-2010, 00:32:39 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
У меня традиционный дамский вопрос, не претендующий на оригинальность:
Возможно ли возобновление отношений с МЧ (если нельзя однозначно ответить на этот вопрос, то - когда будет «внесена ясность» в отношения, принято какое-либо решение).
Краткое описание предшествующих событий: дружеское общение около полугода, 2 месяца отношений , затем по работе он уезжает на 3 месяца и там встречает свою бывшую девушку. В результате разрыв отношений со мной, они опять вместе и живут в другой стране. Недавно он приезжал, итог встречи – полное замешательство и неопределенность. Опять возникла связь, он уверял что «там» не любовь , что у тех отношений нет будущего и прочая и прочая )). Ничего не обещал, но по смыслу намек был, что «нужно переждать» пока «это» у них пройдет smile Вобщем мне это не очень понятно, но зато очень больно. хочется «подглядеть» есть ли у нас шанс.
Вопрос задан 19.01 22:58 Рига

astroinnaДата: Среда, 20-Янв-2010, 15:32:12 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Sundari, !

Quote (Sundari)
Вопрос задан 19.01 22:58

Здесь не может быть ошибки? Форум отображает другое время...

SundariДата: Среда, 20-Янв-2010, 18:07:46 | Сообщение # 3
Инна, дело в том что, формулируя вопрос, я печатала сообщение в Word-е, (время 22:58, местное) только потом зарегистрировалась на сайте и скопировала сообщение.

astroinnaДата: Среда, 20-Янв-2010, 23:03:47 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Sundari, !

Quote (Sundari)
Возможно ли возобновление отношений с МЧ

К сожалению, карта вопроса не позволяет сделать вывод о возможности возобновления отношений. Что касается -

Quote (Sundari)
когда будет «внесена ясность» в отношения, принято какое-либо решение

С ясностью сложно у Вас. Есть вероятность внесения ясности, принятия окончательного решения (если под возможным расставанием, разрывом отношений можно подразумевать ясность ) через срок около 12 недель или месяцев. В любом случае, какое-либо продолжение взаимоотношений крайне маловероятно обещает быть искренним.

Извините, если ответ расстроил.

С уважением, Инна.

SundariДата: Среда, 20-Янв-2010, 23:44:15 | Сообщение # 5
Спасибо, Инна!
Меня больше расстроил возможный срок - до 12 месяцев...это же как надо будет над собой работать чтобы такое выдержать=) ну что ж, остается только ждать "сдвигов", потому что я на ход событий повлиять не могу.
Света и любви Вам!

astroinnaДата: Среда, 20-Янв-2010, 23:52:54 | Сообщение # 6
Quote (Sundari)
Меня больше расстроил возможный срок - до 12 месяцев.

- Это могут быть и недели. Хорарные карты не слишком надежны в плане сроков.

Всего Вам наилучшего. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » извечная тема взаимоотношений (неопределенность - увы- составляющая будущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz