Пятница, 16-Ноя-2018, 20:43:07
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
отношения
AlionaДата: Пятница, 22-Янв-2010, 13:51:46 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Меня зовут Алёна. Я родилась и проживаю в Молдове, г. Комрат, 8 апреля 1976 года в 4.30 утра. Сразу после рождения дочери разошлась с гражданским мужем. Почти 8 лет не было отношений, но вот весной 2009 года познакомилась с молодым человеком, его данные 18.09.1979. Завязались отношения, но вот с последней нашей встречи прошло 2,5 месяца, и он не даёт о себе знать, в общем, куда-то пропал. Скажите произойдёт ли в скором будущем наша с ним встреча? Заранее спасибо!

astroinnaДата: Пятница, 22-Янв-2010, 20:56:23 | Сообщение # 2

Здравствуйте, Aliona, !

К сожалению, карта не позволяет сделать вывод о возможности встречи. Во всяком случае - той, которая, очевидно, желалась бы.

С уважением, Инна.

AlionaДата: Суббота, 23-Янв-2010, 17:38:39 | Сообщение # 3
Здравствуйте , Инна! Можно я задам ещё один вопрос, так как первый , видимо, я задала неверно. Ответьте, пожалуйста, продлятся ли мои с ним отношения в будущем, или он исчез из моей жизни навсегда?

astroinnaДата: Суббота, 23-Янв-2010, 19:51:22 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Aliona, !

Относительно "навсегда" - хорарная карта ответов не дает. Срок ее действия может быть ограничен месяцами. Принято считать - около трех месяцев. Так что, ничего Вам ответить не могу.

С уважением, Инна.

AlionaДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 14:01:53 | Сообщение # 5
Здравствуйте , Инна! А на этот вопрос Вы сможете дать мне ответ: будем ли мы вместе?

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz