Пятница, 19-Окт-2018, 20:49:02
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Приобретется ли автомобиль?
Приобретется ли автомобиль?
olga45698Дата: Пятница, 19-Фев-2010, 12:55:24 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна.
Инна, приобретется ли в течении 3-х месяцев автомобиль? Ольга 24.12.1979г. из Пермского края. Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 19-Фев-2010, 20:36:08 | Сообщение # 2
Ольга, я просила сообщить, откуда задан вопрос. Астролога интересует не край, а город, точнее - его координаты. Опишите ситуацию в общих чертах. С чем вы связываете возможность приобретения автомобиля - с получением крупной суммы, чьим -либо решением, в чем проблема...

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

olga45698Дата: Среда, 24-Фев-2010, 13:03:42 | Сообщение # 3
Извините, Инна. Я опредилилась, что для меня на данный момент больше всего волнует.Меня волнует автомобиль. В январе этого года я попала в автомобильную катастрофу. Мой а/м сильно очень пострадал. Сейчас есть два варианта: 1) сделать ремонт и 2) взять кредит и купить другой а/м. Вопрос: "Удачен ли будет для меня кредит?" или "Отремонтировать а/м"? Ольга (24.12.1979г.) г.Березники. Надеюсь, что сейчас все правильно и Вы ответите мне на вопрос.

astroinnaДата: Среда, 24-Фев-2010, 15:52:00 | Сообщение # 4
Quote (olga45698)
Надеюсь, что сейчас все правильно и Вы ответите мне на вопрос.

Увы, совсем не все правильно. Из-за ваших нескольких вопросов, к которым теперь добавился еще и вопрос о кредите, вообще сомнительно, на какую карту ориентироваться. К тому же вы не появляетесь на форуме по несколько дней - дополнительное свидетельство вашего достаточно легкомысленного отношения.

olga45698Дата: Четверг, 25-Фев-2010, 09:46:55 | Сообщение # 5
Инна, на форуме я каждый день. Несколько вопросов? Хоть бы на один ответили бы..........
Вопрос был о кредите, удачно взять кредит или нет. Как еще можно задать вопрос на который можно ответить "да" или "нет" я не понимаю. Спасибо.(

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Приобретется ли автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz