Среда, 19-Дек-2018, 07:13:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли у нас шанс
Есть ли у нас шанс
olik59Дата: Четверг, 25-Фев-2010, 11:56:15 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна. Оля (24.12.1979г.). Есть ли у нас шанс в течении 3-х месяцев исправить отношения в лучшую сторону с молодым человеком (22.01.1968г). Человек в течении 4-х лет появляется, исчезает.Вопрос задан из г.Березники.

astroinnaДата: Четверг, 25-Фев-2010, 14:27:03 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Оля!

У Вас нет никакой необходимости повторно регистрироваться на форуме. Я даже в растерянности... Никогда не предполагала. что так сложно может быть сориентироваться - и в том, как должен быть поставлен вопрос, и в самом принципе ответа астролога на основании точного времени вопроса, причем ответа на самый настоятельный вопрос... Вы сами внесли путаницу, назвав своим основным вопросом - вопрос о машине, который, к тому же - переформулировали. Надо думать, Вы ведь заинтересованы в правильном ответе астролога. а не с точностью до " наоборот"...
Теперь вот , как это было логично предположить и с самого начала, все же оказывается, что вопрос о взаимоотношениях важнее ?
Отвечаю Вам на основании карты , построенной на время вашего первого обращения - 10-Фев-2010, 12:58:59
К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о перспективности ваших взаимоотношений, несмотря на то, что мужчина может вновь еще появляться в вашей жизни. Ваша взаимная психологическая совместимость также, к сожалению, свидетельствует о том, что вашим отношениям всегда будет недоставать надежности и стабильности. Уровень конфликтности также достаточно высок. Разумеется, сказанное нельзя считать тем, что называется ответственной астрологической рекомендацией - такая рекомендация предполагает детальный психологический анализ, что в рамках форума не предусмотрено. Тем не менее, есть серьезный повод задуматься, а действительно ли "стоит за них бороться". Извините, что ответ оказался неутешителен.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

olik59Дата: Четверг, 25-Фев-2010, 14:37:06 | Сообщение # 3
Спасибо

olik59Дата: Вторник, 02-Мар-2010, 10:21:33 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Инна. Вы правы он снова появился в моей жизни, но уже нет желания с ним общаться.Как скоро он вообще исчезнет из моей жизни? Спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 02-Мар-2010, 21:54:55 | Сообщение # 5
Здравствуйте,Оля!

Ваш вопрос больше психологического, чем астрологического характера. Этот мужчина перестанет появляться в вашей жизни как только Вы действительно внутренне с ним расстанетесь и дадите ему это понять.

с уважением, Инна.

olik59Дата: Среда, 03-Мар-2010, 15:36:03 | Сообщение # 6
Спасибо). Инна, а какие чувства испытывает ко мне ОН?

astroinnaДата: Четверг, 04-Мар-2010, 15:27:46 | Сообщение # 7
Видите ли, Ольга, чувства - это понятие очень субъективное. Дать им объективную оценку вообще вряд ли возможно, тем более на основании одной лишь хорарной карты. Я бы ответила так: вы небезразличны мужчине. В то же время, сделать вывод о том. что это серьезное и зрелое чувство, настоящая любовь - на основании данной карты , к сожалению, нельзя.

С уважением, Инна.

olik59Дата: Пятница, 05-Мар-2010, 12:05:59 | Сообщение # 8
Спасибо большое Инна)))))

olik59Дата: Вторник, 09-Мар-2010, 09:54:29 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Инна.
Инна, подскажите ОН еще появится в ближайшее время в моей жизни? Мы расстались.Спасибо. Буду ждать.

astroinnaДата: Среда, 10-Мар-2010, 12:31:42 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Ольга!

Напомню, что согласно правилам форума, каждый участник имеет право лишь на одну бесплатную консультацию. Также в правилах объяснено, что нельзя задавать вопросы часто , тем более по одной теме , т.к. карты таких вопросов становятся ненадежны для прогноза.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли у нас шанс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz