Воскресенье, 23-Сен-2018, 09:06:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Ошибка в годе рождения
Ошибка в годе рождения
marimari-1Дата: Пятница, 26-Фев-2010, 21:16:01 | Сообщение # 1
Добрый вечер!!!
Инна скажите пожалуйста если при регистрации в ЗАГСе была допущена ошибка в годе рождения( меня завместо 1970, зарегистрировали 1977)загс сейчас должен исправить эту ошибку)меняется ли от этого мое будущее или в астрономии важнее другие показатели например (сама личность человека,роспись,или сам факт свадьбы или ????)и если что...... то как это можно исправить чтоб не навредить себе.?
И еще один такой странный вопрос обьясните пожалуйста если свадьбу справляют в один из дней а расписываются в другой день, даже может быть и в другой год (ну так у моей сестры было,свадьбу сделали,но она была не совершеннолетняя и не расписали их) в астрологии что является наибольшим фактором влияющимся на судьбу (день свадьбы или день росписи в загсе?или???)
Вообще астрология такая интересная наука....и так мне нравится,мне так хотелось бы знать про нее побольше даже начать изучать ее, но на это как я поняла нужно огромное колличество времени и не всем это под силу.Ну ладно ВЫ у нас есть вот мы и рады!!!! И БЛОГОДАРНЫ ВАМ!!!!

MARIMARIMARI

astroinnaДата: Суббота, 27-Фев-2010, 17:03:38 | Сообщение # 2
Добрый день, marimari-1, !

Ваш вопрос немного не в тему был задан, поэтому я перенесла его.

Относительно

Quote (marimari-1)
( меня завместо 1970, зарегистрировали 1977)загс сейчас должен исправить эту ошибку)меняется ли от этого мое будущее

Да нет. ваше будущее от этого нисколько не меняется. Существуют теории, согласно которым измененная дата в паспорте оказывает влияние на судьбу, но они лишены доказательств. Моментом рождения - как в действительности, так и в астрологии является момент первого вздоха при рождении.

Относительно

Quote (marimari-1)
что является наибольшим фактором влияющимся на судьбу (день свадьбы или день росписи в загсе?

Разумеется, день росписи, т.к. именно только после официальной регистрации пара становится мужем и женой в глазах общественности и закона.
До этого момента - даже если и была устроена свадьба - пара может передумать регистрировать брак и может разойтись. Это будет исключительно их личное дело, тогда как после официального оформленного союза для того, чтобы разойтись , уже придется проходить официальную процедуру развода, переоформления документов, иногда - и фамилий, чтобы вернуться к прежнему статусу.

Спасибо за хороший отзыв о моей работе.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

marimari-1Дата: Суббота, 27-Фев-2010, 22:13:11 | Сообщение # 3
Понятно,,,спасибо большое!!! Завершающим этапом у нас будет все же венчание в церкви...А вот как вы сказали подкоректереровать надо будет,все-таки брак на небесах не мало важен.(если все будет хорошо,,,то наверное в следующем году обвенчаемся )Так,что за советом я к вам, еще., объязательно обращусь)))
Удачи вам во всем!!!

MARIMARIMARI

marimari-1Дата: Среда, 24-Мар-2010, 22:51:10 | Сообщение # 4
Добрый вечер Инна!!!
Что-то волнуюсь я,,,,Ошибку в паспорте должны мне исправить в ЗАГСе, 27 марта в субботу в любое время до 15:00(ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ) у нас в БАТУМИ это уже будет 16:00( мы на час в перед)Посмотрите пожалуйста если вам не трудно,блогоприятное ли это время в целом, как расположены планеты ?И если что,то совет дайте,Я уже рада тому что вы сказали что исправление ничего не значит и не влияет на судьбу(тем более что в новом свидетельстве о браке,остаются те же самые данные,только мой год напишут правильно)только день выдачи будет новым чилом которое мне назначили,просто как бы подкоректировать ситуацию ато столько старалась я и вы тоже,,,.На крайни случай я могу отложить только на 30 марта вторник( воскресенье и понедельник ЗАГС почему-то отдых себе устроил)только 30 марта кажетса полнолуние начинается или как там?
ИННА я заранее блогадарю вас !!!так интересно что вы напишите,,,,

MARIMARIMARI

astroinnaДата: Среда, 24-Мар-2010, 23:56:23 | Сообщение # 5
Добрый вечер, Марика!

Совершенно непонятны мне ваши волнения. Не вижу никаких причин. Но раз уж это для вас так важно... Как понимаю, Вы в Тбилиси . В таком случае - приблизительно до 11.10 лучше не оформлять документы.С утра Луна будет в сходящемся напряженном аспекте с Нептуном. В плане получения документов- это ничего особенно плохого не предвещает, но - не исключено, что в будущем из-за рассеянности паспорт потеряете или будут еще какие-то неувязки. Правда, вот после 11.10 начинается время так называемой "пустой" Луны, которое продлиться ровно до 15.00, когда, как я понимаю, уже поздно идти за документами. И тут такой момент... с точки зрения того, что то, что происходит во время "пустой" Луны не предполагает каких-то перспектив - это да. Но вот с точки зрения того, что и оказать какого-то существенного влияния, на что-то повлиять - также. И, насколько я правильно Вас понимаю, Вы как раз и не желаете , чтобы произошли какие-то изменения. С этой точки зрения - время с 11.10 до 15.00 как раз приемлемо. Ну, и есть еще такой момент: приблизительно с 14.00 до 15.00 Луна будет пребывать в так называемом королевском градусе, что является благоприятным астрологическим фактором. Так что. можете воспользоваться этим моментом. По крайней мере - это лучшее, что есть в данном интервале времени в этот день. Что касается 30.03 - астрологические факторы этого дня достаточно напряженны. Рекомендую 27.03. с 14.00. Только проверьте, чтобы Вам все правильно оформили. - печать. подпись. дату. А то на "пустой" Луне бывают такого рода форсмажоры, что сделанное оказывается бесполезным, чего-то или кого-то нет и т.п. Так что, будьте повнимательнее.

С уважением, Инна.

marimari-1Дата: Четверг, 25-Мар-2010, 14:34:08 | Сообщение # 6
Большое спасибо вам!
с 14,00 до 15,00- я правильно поняла это время Тбилиское?
С уважением!!!

MARIMARIMARI

astroinnaДата: Четверг, 25-Мар-2010, 14:58:40 | Сообщение # 7
Да, время Тбилисское.

marimari-1Дата: Четверг, 25-Мар-2010, 22:52:50 | Сообщение # 8
Ок. У меня вопрос немного не по теме .,,но многие меня просят задать его вам.
Очень много разговоров и споров идут насчет того,что земля сошла с центра на 8 см или градусов,говорят что на астрономический точный прогноз это тоже повлияло.Так ли это? И повлияло ли это вообще как-то на астрономию?Вообще в последнее время такие странные явления и перемены присходят в природе,,о конце света думать не хочеца)))
Ждем вашего ответа с уважением и огромным интересом!!!

MARIMARIMARI

astroinnaДата: Четверг, 25-Мар-2010, 23:18:02 | Сообщение # 9
К сожалению, на данный момент еще нет исследований,насколько такое изменение центра земли повлияло на точность астрологического прогноза. И повлияло ли вообще.Нужен достаточно длительный период наблюдений, чтобы можно было делать определенные выводы. От математиков-астрологов пока ничего на эту тему не слышала. Сама думаю, что вряд ли эти изменения способны сколько-нибудь принципиально изменить прогноз. Быть может, какие-то доли секунд в расположении сетки домов гороскопа...
Если так, то такое изменение абсолютно не способно повлиять на временные рамки , и уж тем более, на суть прогноза. Но, разумеется, сказанное, это только мое мнение.

С уважением, Инна.

marimari-1Дата: Пятница, 26-Мар-2010, 19:05:30 | Сообщение # 10
Ну и слава богу!!!!
Мы тоже так думали.
Спасибо большое!!!

MARIMARIMARI

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Ошибка в годе рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz