Суббота, 18-Авг-2018, 21:15:22
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Одиночество - это моя судьба?
Одиночество - это моя судьба?
JeannaДата: Четверг, 04-Мар-2010, 20:57:37 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Я - 18 февраля 1971 год. Рига. Если встречаю нормального мужчину (который мне нравится),то создаются такие условия,что ничего не получается ( брак и т.д.).Это не порча. Я смирилась ,
но все-таки хотелось бы понять что у меня происходит. Недавно (в декабре) встретила одного мужчину (он мне понравился),но опять неудача. Одиночество - моя судьба? Если сможете хоть что-нибудь мне прояснить,то буду Вам благодарна!

JeannaДата: Четверг, 04-Мар-2010, 21:07:58 | Сообщение # 2
Примерное время рождения 14.20

astroinnaДата: Пятница, 05-Мар-2010, 14:11:42 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Jeanna, !

Вам надо ознакомиться с правилами. Дать ответ на ваш вопрос по одной лишь хорарной карте невозможно. Нужен анализ гороскопа, начиная с уточнения времени рождения до минут, а не приблизительное время. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

JeannaДата: Пятница, 05-Мар-2010, 21:15:12 | Сообщение # 4
Ясно

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Одиночество - это моя судьба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz