Среда, 19-Дек-2018, 06:28:32
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » пожалуйста,помогите! (отношения)
пожалуйста,помогите!
anna40Дата: Четверг, 25-Мар-2010, 08:11:58 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна! Вопрос касается моей дочери. 4 мая 2009 года она познакомилась с молодым человеком. Всё было хорошо. Особенно с его стороны. она же вела себя несколько пренебрежительно.Постепенно он стал отдаляться и совсем перестал общаться с ней. Дочка поняла, что любит его, пытается его вернуть, но он конкретного ответа не даёт. Последняя попытка была несколько дней назад. Вроде бы это конец истории, но почему-то ощущения финала нет. Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию! Вернётся ли он в жизнь моей дочери, есть ли уних шанс быть вместе или ей нужно постараться смириться и жить дальше? Она родилась 30.07.1991(20:25 г.Волгоград), он 26.06.1991 тоже в Волгограде, время, к сожалению, не знаю. вопрос задан в 7:56 из Волограда. Спасибо!

astroinnaДата: Четверг, 25-Мар-2010, 21:16:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, anna40, !

К сожалению, отношения вашей дочери с молодым человеком не обещают быть перспективными. Даже если и возобновятся на какое-то время. Думаю, что Вам лично. по крайней мере. не стоит воспринимать ситуацию слишком тяжело. Вы ведь взрослый человек в отличии от вашей совсем еще юной дочери. Когда отношения не клеятся - это . как правило, признак того, что существует дисгармония на психологическом уровне. Разбирать здесь их психологическую совместимость у меня нет возможности, но именно так чаще всего бывает. Одногодки - это уже непростой вариант сам по себе.
В сочетании с достаточно напряженной картой вопроса. - уже повод задуматься о том, действительно ли это те отношения, которые способны сделать счастливыми обоих.
Если такой краткий ответ Вас не устраивает. Вы можете обратиться за индивидуальной платной консультацией.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

anna40Дата: Четверг, 25-Мар-2010, 21:24:47 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ! Я правильно поняла, что отношения не возобновятся? Что ж, всё, что ни делается-к лучшему. А по карте нельзя сказать, были ли у него вообще какие-либо чувства к моей дочери?

astroinnaДата: Четверг, 25-Мар-2010, 21:44:57 | Сообщение # 4
Quote (anna40)
Я правильно поняла, что отношения не возобновятся?

Прощу прощения.

Quote (anna40)
отношения вашей дочери с молодым человеком не ( как-то пропустила эту частицу) обещают быть перспективными. Даже если и возобновятся на какое-то время.
Т.е. - последнее не исключено.Однако, в конечном итоге, это продолжение - встреча (встречи) маловероятно окажутся теми, что желались бы. Что касается чувств - их каждый понимает по своему. А потому и дать объективную оценку на этот вопрос вряд ли возможно вообще. Тем более - по одной лишь карте вопроса.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

anna40Дата: Пятница, 26-Мар-2010, 07:07:57 | Сообщение # 5
Инна, спасибо за разъяснение! Обязательно извещу Вас , если они встретятся , что из этого выйдет. Ещё раз большое спасибо за помощь!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » пожалуйста,помогите! (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz