Пятница, 16-Ноя-2018, 21:25:25
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Соглашаться ли на новую работу?
Соглашаться ли на новую работу?
FotinaДата: Суббота, 03-Апр-2010, 11:08:59 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна. Мне в течение 10 дней необходимо дать ответ по поводу новой работы. Вопрос: соглашаться или нет? Мне работа очень нужна, но я сомневаюсь потому, что боюсь не справиться с должностью, которая предполагает частое общение с людьми (а я заикаюсь). Я родилась 27 мая 1984 года в 16:50 в г.Краматорске (Донецкая обл. Украина). Вопрос задан в 10:06 по Киевскому времени. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

astroinnaДата: Суббота, 03-Апр-2010, 14:51:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана!

Исходя из карты вопроса, Вы вполне можете согласиться на предлагаемую должность. Разумеется, если хоть сколько-нибудь готовы к некоторым трудностям в связи с вашим заиканием. Эти трудности носят более психологический, чем реальный характер - в смысле реального влияния вашей проблемы с заиканием на исполнение ваших обязанностей. Представляется, что Вы просто чрезмерно преувеличиваете значимость этого фактора, и Вам просто надо поработать над собой в психологическом плане. Некоторая степень заикания, ведь, при определенном отношении к этому, может восприниматься даже как некая очень обаятельная черта. Подумайте об этом. Это достаточно серьезно. Со стороны нас воспринимают преимущественно именно так, как мы воспринимаем сами себя. И если Вы сами стесняетесь данного момента, то и окружаюшие будут воспринимать это не как, скажем, некий "милый недостаток", даже обаятельный в какой-то степени, а так , как воспринимате это Вы - т.е. более сложно. Надеюсь, Вы меня поняли. Кроме то, люди, предложившие Вам эту должность, наверняка в курсе того, как Вы говорите. И уж если они посчитали это несущественным, то и Вам не стоит делать из этого проблему. Во всяком случае, я рекомендую Вам именно такое отношение.Первые недели(месяцы), надо думать, могут быть несколько сложными в этом плане. Но, вероятнее всего, в конечном итоге, Вы и сами увидите, что ничего особенно проблематичного в таком положении вещей нет.

Удачи Вам !

С уважением. Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

FotinaДата: Суббота, 03-Апр-2010, 18:55:08 | Сообщение # 3
Инна, спасибо Вам огромное. Я Вас прекрасно поняла.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Соглашаться ли на новую работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz