Суббота, 18-Авг-2018, 21:17:00
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Объясните, пожалуйста!
Объясните, пожалуйста!
TlinkaДата: Вторник, 21-Июл-2009, 23:42:29 | Сообщение # 1
Объясните, пожалуйста, что это значит:
Сев.Узел - сила 4,6 - Вега
Южн.Узел - сила 3.3 - Канопус
Хирон - Презепа
Прозерпина - Принцепс
Церера - Северная Чаша
Сатурн в ретроградной фазе движения
Если сможете, то поясните все, если нет, то только то, что считаете нужным.
Заранее спасибо.

astroinnaДата: Среда, 22-Июл-2009, 00:34:51 | Сообщение # 2
Вы бы хоть сказали, о чем речь, откуда такой набор ? Полагаю, какая-то программа Вас информирует о том, что Северный Узел , к примеру, находится в соединении со звездой Вега, а 4.6- очевидно,указание на относительную силу влияния - зависит от программы.

Ретроградный Сатурн - это Сатурн, пребывающий не в прямом, а в обратном движении - разумеется лишь с точки зрения земного наблюдателя.

С уважением, Инна.

TlinkaДата: Среда, 22-Июл-2009, 07:10:02 | Сообщение # 3
Меня проинформировал вот этот сайт http://www.oracul.ru/online/ ... wacko

astroinnaДата: Среда, 22-Июл-2009, 11:08:53 | Сообщение # 4
Ну да, Вас проинформировала астрологическая программа Антарес, которая размещена на этом сайте.

TlinkaДата: Среда, 22-Июл-2009, 11:39:56 | Сообщение # 5
Так вы не скажете что же это значит, в смысле каким образом отразится в моей жизни?? sad

TlinkaДата: Среда, 22-Июл-2009, 11:55:49 | Сообщение # 6
angry

astroinnaДата: Среда, 22-Июл-2009, 11:57:16 | Сообщение # 7
Да нет. Не скажу. Уроков по астрологии здесь я не даю. Могу лишь сказать, что почти все перечисленные вами влияния вообще носят второстепенный характер. Часто вообще никак не проявляются в гороскопе обычного человека. И если хотите самостоятельно разобраться со своей натальной картой, то Вам надо обратить внимание в первую очередь на положение и аспекты светил, планет, их аспекты. Далее - на положение в домах и т.д. И когда (если ) с ними разберетесь, то уже и к влиянию звезд и астероидов можете обращаться.
Однако, этот процесс может занять у Вас намного больше времени, чем Вы предполагаете - если, разумеется, интерес серьезен, а не поверхностен.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Объясните, пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz