Пятница, 19-Окт-2018, 20:52:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
отношения
Anna22Дата: Суббота, 25-Июл-2009, 01:04:38 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна.
Меня зовут Анна.Я обращалась к Вам в последний раз с вопросом о переезде на новую квартиру в Чикаго.Как Вы знаете,переезд оказался неблагополучным в плане взаимоотношений с моими жильцами.Должна Вам сказать,что я снова переехала(02.07.09).И теперь возник совсем новый и неожиданный вопрос.Я переехала к молодому человеку,поскольку он искал сожителя в свою квартиру.Мы решили жить вместе,как соседи по жилплощади,но.....у меня возникло уже давно забытое чувство влюбленности.Вопрос состоит в следующем:"Возможно ли развитие наших отношений в романтическом русле в течении следующих 3-х месяцев?"Он не состоит сейчас в отношениях ни с кем- либо.
Я 11.02.1985 19.48 г.Смела,Черкасская обл.Украина.
Он 05.06.1979 г.Тернополь,Тернопольская обл.,Украина.
Вопрос задан из Чикаго,США.
Спасибо за труд и время,потраченные на составление ответа.
Вы знаете,Инна,я даже не ожидала такого поворота событий,ведь в недавнем времени,я,даже,думать не могла,что буду переживать теплые чувства к человеку,которого нашла по объявлению аренды жилья в интернете.
Всего Вам хорошего и доброго.
С уважением,Анна.

astroinnaДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 03:36:24 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Анна!

Рада слышать, что проблему прошлого неудачного переезда Вы решили. Надеюсь, в этот раз ситуация сложится благополучнее.
К сожалению, не могу Вас порадовать тем, что карта вопроса или ваша взаимная совместимость с молодым человеком обещают какие-либо надежные и стабильные взаимоотношения в будущем. Напомню, что еще достаточно длительное время Вам надо стараться быть как можно более предусмотрительной в отношениях с людьми вообще. Мы об этом говорили. Не спешите совершать необдуманные поступки. Надо думать, Вы уже работаете и зарабатываете... Было бы очень благоразумно с вашей стороны всегда иметь какую-либо неприкосновенную сумму на случай любого форсмажора в жизни. Всего Вам наилучшего, Анна.

С уважением, Инна.

Anna22Дата: Понедельник, 27-Июл-2009, 08:29:12 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна!
Вы в очередной раз внесли некую трезвость в мой мир фантазий.Вы правы,осторожность в отношениях с людьми,-вот чему я должна учиться в этот период.Попытаюсь контролировать свои чувства.
Вы знаете,дела в финансовом плане у меня немножко поправились и я этому безумно благодарна и рада.Хотя,работа тяжелая и нелюбимая.
Вот жду,когда Юпитер пойдет по моему Солнцу в последний раз в этом году и может быть принесет что-нибудь хорошее.
Инна,спасибо за Ваше внимание.Под влиянием Ваших ответов я меняю свой настрой и тактику поведения и это всегда приводит к правильному результату.
Удачной Вам недели и прекрасного настроения.
С уважением,Анна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz