Пятница, 19-Окт-2018, 20:16:12
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » хотим ребёнка
хотим ребёнка
УпсикДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 20:59:40 | Сообщение # 1
Добрый день Инна! Хочу задать вопрос- возможна ли беременность в ближайшее время. Мы живем с мужем и хотим ребенка уже более 5 лет, но до сих пор не получилось.Меня зовут Татьяной, я родилась в Туле 20.10.1979, примерно в 14:00, мой муж - Александр родился 15.01.1973 точное время, к сожалению, не знаю в г. Тавда Свердловской области, сейчас мы вместе живём в Екатеринбурге Этот вопрос терзает меня уже очень давно примерно со дня нашей свадьбы а именно с 17.04.2004 г. я ещё ни разу не обращалась за помощью к астрологу по этому вопросу, и очень бы хотелось знать что говорят звёзды на этот счёт. Заранее благодарю за ответ.

astroinnaДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:55:03 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Татьяна!

Это вопрос не из ряда хорарных. В даннном случае требуется ректификация гороскопа - уточнение времени рождения до минут, затем анализ гороскопа на предмет возможности иметь иметь детей, затем выбор наиболее благоприятного времени для зачатия, беременности. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

УпсикДата: Вторник, 28-Июл-2009, 05:52:38 | Сообщение # 3
Спасибо, как только немного разбогатею, обязательно обращусь к Вам за консультацией, и ещё: во сколько мне обойдётся это знание?

astroinnaДата: Вторник, 28-Июл-2009, 10:03:45 | Сообщение # 4
Когда ( если) решите заказать консультацию, свяжитесь со мной через почту. Цены всегда индивидуальны. Зависят от ряда факторов , например, от того, что именно Вас интересует, насколько точно известно время рождения и др.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » хотим ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz