Суббота, 18-Авг-2018, 21:17:15
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сократят ли меня
Сократят ли меня
ЛираДата: Вторник, 28-Июл-2009, 08:15:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте , Инна. Снова я с вопросом. Сейчас пришла на работу и узнала что в отделе решается вопрос о сокращении, и меня могут сократить, хотя еще 2 дня назад, хотела уйти одна женщина и ее обязанности перешли бы на меня без увеличения зарплаты. Вопрос. Сократят ли меня и есть ли какие перспективы на этой работе? Вопрос из Самары. 9.14 по местному времи.
С Уважением, Лира

astroinnaДата: Вторник, 28-Июл-2009, 23:08:05 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Лира!

Карта вашего вопроса получилась с признаками нерадикальности. Луна и на сожженном пути , и без курса. Возможно, это потому, что вопрос, заданный относительно перспектив на работе - он не из ряда хорарных. Перспективы, как правило, вопрос не ближайшего будущего, если. разумеется, уже не стоит вопрос о повышении . Тем не менее, думаю, что в данном конкретном случае сокращение Вас обойдет стороной .

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сократят ли меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz