Пятница, 19-Окт-2018, 20:15:45
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » учеба (когда выйти на учебу)
учеба
miriamДата: Среда, 29-Июл-2009, 17:48:15 | Сообщение # 1
нахожусь в дикретном отпуске.До этого училась в аспирантуре в столице, но в связи с рождением ребенка пришлось переехать в родной город.Вопрос действительно актуален для меня; сформулирую его так: когда наиболее благоприятный период мне выйти на учебу?ситуация очень непростая-хочу перевестись на заочное и остаться в родном городе (и в родном университете), но существует много административных проблем, связанных с переходом на заочное.
Надеюсь формулировка получилась не очень размытая. ПОвторю: когда мне лучше начинать делать активные шаги и выходить на учебу ,не опасаясь провала.
На всякий случай: 24.11.1982. 16.25
Заранее спасибо.

miriamДата: Среда, 29-Июл-2009, 17:52:23 | Сообщение # 2
hi вопрос из города Сумы

miriamДата: Среда, 29-Июл-2009, 18:00:39 | Сообщение # 3
замучаю я Вас , добавлю: выход на учебу связан с хождением к "сильным мира сего" (повезет ли?)

astroinnaДата: Четверг, 30-Июл-2009, 23:10:41 | Сообщение # 4
Quote (miriam)
Надеюсь формулировка получилась не очень размытая.

Формулировка вашего вопроса просто неадекватна вашей проблеме. Решение о зачислении Вас на заочное не имеет непосредственного отношения к времени выхода на учебу. Скорее уж, имеет значение время обращения с просьбой о переводе к ректору. Но это вопрос не хорарной карты, а показателей вашего гороскопа, а также построения элективной карты ( выбор благоприятного момента) - если. разумеется, показатели гороскопа будут свидетельствовать в пользу такой возможности. Такая консультация не для рамок форума.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » учеба (когда выйти на учебу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz