Суббота, 18-Авг-2018, 21:15:39
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » открытие нового бизнеса
открытие нового бизнеса
keta01Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 12:12:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Мы с мужем планируем начать новый бизнес - экспорт и продажа инфракрасных обогревателей в Сербии, город Новый Сад. Регистрация фирмы ориентировочно планируется на конец августа -начало сентября. Хочу спросить - есть ли перспектива у бизнеса? Если есть, то мы готовы заказать консультацию по вопросу выборавремени благоприятного для начала бизнеса и регистрации фирмы. Муж. 26.08.1938 Луке, Македония время рождения- около 01.00. Я-24.02.1963 Москвавремя рождения- 03.15 Регистрация фирмы- Сербия, Новый Сад. Вопрс задан в Киеве. 11 00
Заранее спасибо,Ирина

astroinnaДата: Пятница, 31-Июл-2009, 12:29:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ирина!

Quote (keta01)
хочу спросить - есть ли перспектива у бизнеса? Если есть, то мы готовы заказать консультацию по вопросу выборавремени благоприятного для начала бизнеса и регистрации фирмы.

Кроме готовности заказать консультацию по выбору благоприятного времени регистрации фирмы, замечу, что надо еще иметь такую возможность - организовать регистрацию в предложенный астрологом день. Я уже не говорю время. Чтобы узнать - есть ли перспектива для бизнеса у Вас вообще - нужен тщательный анализ гороскопа того, на чье имя он планируется . А для этого нужно вначале уточнять время рождения до минут. Затем анализировать прогностические показатели.

Могу вот сразу сказать, что как раз конец августа- начало сентября весьма проблематичный период для начала бизнеса вообще . Нужны очень благоприятные показатели в личном гороскопе, чтобы преодолеть напряженные астрологические показатели данного периода. Вероятнее всего, я бы в любом случае рекомендовала Вам отложить регистрацию.

Так что. подумайте. Особенно над тем, есть ли реальная возможность воспользоваться предложенным астрологом временем. Иначе, это ваши зря потраченные деньги, и бесполезная работа астролога, что также не очень желательно.

С уважением, Инна.

keta01Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 12:37:57 | Сообщение # 3
Большое спасибо, Инна. Я дам прочитать Ваш ответ мужу (иначе, он скептик по части астрологических прогнозов), я думаю, в ближайшее время мы обратимся к Вам за консультацией.

С уважением, Ирина

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » открытие нового бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz