Суббота, 18-Авг-2018, 21:15:31
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Извечные проблемы с мужем (Ну что мне делать с ним и с собой?)
Извечные проблемы с мужем
ГалинаДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 04:29:12 | Сообщение # 1
Инна простите за назойливость....
Опять проблематичная Галина...
ВСЕ так плохо.... Если не очень сложно, не хотелось бы злоупотреблять вашим временем...
А можно еще глянуть на будут ли улучшения в отношениях с мужем или тут тоже все так безнадежно, что поможет только раздельное проживание? (Он 5 августа 1972 г. 6 утра, г. Наманган, Узбекистан)
Не могу и не хочу больше жить с ним, устала и надоело, но ввиду сложных, очень сложных финансовых затруднений, переехать нEкуда и просто не на что... В долгах как в шелках... На грани банкротства, я бы даже сказала одной ногой там (В связи с ипотечным кризисом)... Ребенок жизни не мыслит без него... С другой стороны, мы в последнее время совсем не разговариваем, а только ругаемся... Она очень расстраивается, даже стала плакать из-за этого... Ну кому это надо? Вот я и не знаю что делать дальше...? Обстановка дома просто невыносимая... Мама с непонятными проблемами со здоровьем, я на грани сокращения и помешательства, финансы уже даже не поют романсы, живу и постоянно боюсь что придут и выселят из дома, вечно и всем недовольный муж, отдушина моя (с соседней темы) кончилась... Хоть удавись честное слово.... Домой порой идти не хочется... Пока отношения между всеми домашними разгребешь... Опять таки очень боюсь остаться одна... Хотя когда он меня достает своими недовольными нотациями и претензиями - мне абсолютно все равно... В общем плохо все... И всем...
Помогите, если есть возможность, советом...
Спасибо огромное заранее
P.S. Место проживания: г. Эшберн, штат Виргиния (недалеко от округа Колумбия)

astroinnaДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 17:10:21 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Галина!

Я, разумеется, понимаю Вас и ваше желание получить совет. Но, к сожалению. в данном случае ничем Вам помочь не могу. Решения, подобные тому, продолжать ли жить с мужем , или разводиться - каждый принимает сам. Сам чувствует свои возможности, силы, сам принимает ответственность.
Как астролог, я могу лишь ознакомить Вас с прогнозом наиболее вероятного развития событий. Но такая консультация не для рамок форума. требует слишком много времени.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Понедельник, 03-Авг-2009, 21:45:59 | Сообщение # 3
Инна,
Я ни в коем случае не пыталась переложить решение вопроса на вас... Просто когда есть второе мнение, кажется что легче...
В любом случае спасибо...
Галина

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Извечные проблемы с мужем (Ну что мне делать с ним и с собой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz