Вторник, 17-Июл-2018, 06:47:18
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
Отношения
ксюшкаДата: Вторник, 04-Авг-2009, 10:31:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте!Меня зовут Оксана мне 30лет родилась я 28.06.1979г. в г. Кашира Московская обл. в 17.45ч.Я живу, уже скоро будет как 2 года, с молодым человеком.Он родился 27.04.1972г. в г.Дмитров Московская обл в 16.45ч. Мы с ним не расписаны. Хотелось бы узнать оформим мы с ним официально наши отношения?И улучшится наше материально положение в ближайшее время?
Мы живем в г.Лобня Московской области, вместе живем с 30 декабря 2007г. Вопрос задала из г.Москвы в 10.30ч.

astroinnaДата: Вторник, 04-Авг-2009, 13:53:07 | Сообщение # 2
Добрый день!

К сожалению, ближайшее будущее не предполагает каких-либо серьезных перемен ни в отношениях, ни в деньгах. В действительности, хорарный вопрос имеет смысл задавать лишь в связи с актуально сложившейся ситуацией. К примеру - молодой человек выразил желание расписаться - в таком случае - вопрос о ближайшем будущем в плане замужества - уместен. То же самое - относительно денег. Если реально не обещают появиться источники дохода, то вопрос лишен смысла. Если ожидаются - например в связи с конкретно предпринятыми финансовыми проектами - то вопрос должен быть сформулирован конкретно - например : принесет ли доход предпринятая мною сделка , или получу ли я обещанное повышение зарплаты и т.д.

С уважением, Инна.

ксюшкаДата: Вторник, 04-Авг-2009, 14:53:42 | Сообщение # 3
Добрый день, Инна.Мы с ним хотим к концу этого года накопить денег, чтоб купить машину.Доходы у нас не очень большие.И у меня на работы стали задерживать з/п. Сможем мы приобрести машину как задумали?Вопрос из Москвы в 14.53ч.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz