Пятница, 19-Окт-2018, 21:03:19
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поездка заграницу (существует ли опасность перелета в августе?)
поездка заграницу
LedyДата: Вторник, 04-Авг-2009, 13:48:35 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте!
У нас на 16 августа запланировано крещение малыша и 18 августа перелет заграницу всем семейством, но я вот читаю прогнозы на август месяц, он он как пишут крайне неудачен для любых действий. Мы уже купили билеты на самолет, а я теперь заволновалась.
Мой вопрос такой: удачно ли пройдет наша поездка назначенная на период с 18.08-03.09? вопрос задан из Одессы в 12.44
С уважением, аня.

LedyДата: Вторник, 04-Авг-2009, 13:55:15 | Сообщение # 2
Инна, еще вопрос: почему-то не открывается статья у Вас на сайте "Луна и ребенок"?

astroinnaДата: Вторник, 04-Авг-2009, 13:57:52 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Ledy, !

Не берусь отвечать на такие вопросы по одной лишь хорарной карте. слишком велика ответственность. Перелет, всем семейством... надо детально анализировать гороскоп, и даже не один. Такая консультация не для рамок форума.

С уважением, Инна.

LedyДата: Вторник, 04-Авг-2009, 14:31:17 | Сообщение # 4
Я Вас понимаю. спасибо за ответ.
с уважением, Аня.

astroinnaДата: Вторник, 04-Авг-2009, 15:14:07 | Сообщение # 5
Аня, спасибо за информацию о ссылке. Сейчас посмотрю, в чем дело.

С уважением. Инна.

Аня, я посмотрела... Все открывается у меня. Где именно не открывается у Вас ссылка ?

LedyДата: Вторник, 04-Авг-2009, 17:16:28 | Сообщение # 6
уже открылось... surprised странно! я открывала, а у меня вместо текста куча иероглифов была, несколько раз пыталась открыть и обновить страничку, ничего.... а теперь все читаемо.. извините..

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поездка заграницу (существует ли опасность перелета в августе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz