Среда, 19-Дек-2018, 06:31:59
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Беременность
Беременность
mikanaДата: Пятница, 07-Авг-2009, 16:57:50 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Инна, скажите пожалуйста, случится ли у меня беременность в ближайшие 2-3 месяца? Или может быть произойдет позже? Если позже, то когда? Я, Марова Марина Анатольевна 23.06.1983 года рождения. Если надо то мужа Маров Степан Валерьевич 30.06.1983 года рождения. С нетерпением буду ждать ответ. Заранее большое спасибо!

astroinnaДата: Суббота, 08-Авг-2009, 03:09:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Чтобы прояснить вероятные сроки беременности хорарной карты недостаточно. Требуется анализ гороскопа . А такая консультация не для рамок форума. К тому же, непонятно чем вызван вопрос... У Вас проблемы со здоровьем, зачатием...

С уважением, Инна.

mikanaДата: Суббота, 08-Авг-2009, 23:42:14 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна! Да, действительно у нас есть некоторые проблемы с зачатием. Не можем забеременеть уже 2 года. Очень надеялась на ваш ответ. Хотя бы узнать произойдет ли беременность до конца этого года, и произойдет ли она вообще когда - нибудь (хотя бы примерно)? Но, если вы не можете этого сказать, то так тому и быть. Всё равно спасибо!

astroinnaДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 01:04:43 | Сообщение # 4
Здравствуйте, mikana, !

Относительно проблем с зачатием ... Для информации - астрология располагает достаточно эффективными методами расчета наиболее благоприятных периодов и даже дней для зачатия , если такие проблемы существуют. Эти методы не стопроцентны, как и любые методы - в том числе и медицинские, тем не менее, вполне реальны. Но в рамках форума я могу Вам дать ответ лишь по карте вопроса - относительно ближайшего , а не отдаленного будущего. Только сообщите, хотя бы - откуда задан вопрос.

С уважением, Инна..

mikanaДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 13:26:24 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Инна! Извините, но я не совсем поняла... Как понять: " Только сообщите, хотя бы - откуда задан вопрос." Очень буду ждать ответ. Заранее спасибо.

astroinnaДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 13:35:08 | Сообщение # 6

Здравствуйте!

Я же говорю, что нужно ознакомиться с правилами. Для того, чтобы построить карту вопроса, астрологу кроме времени возникновения вопроса, или его озвучивания на форуме требуется еще знание конкретного места, откуда вопрос задан . Т.е. - конкретно, название города.

С уважением, Инна.

mikanaДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 13:45:17 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Инна! Вопрос задан из города Саратов, в 16:57:50.
Ещё раз прошу прощение.
Заранее спасибо за ответ!

astroinnaДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 20:31:56 | Сообщение # 8
Здравствуйте, mikana, !

К сожалению, крайне маловероятна беременность именно в ближайшие месяцы. Или же - какие-то сложные моменты с нею. Сама ситуация. в общем-то не представляется безнадежной. Тем не менее, нечто в карте вашего вопроса наводит на мысль, что некоторые причины сложностей с вашим зачатием могут быть связаны и с вашим мужем. Стоило бы побывать у врача обоим, если проблема стоит остро.

С уважением, Инна.

mikanaДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 21:34:45 | Сообщение # 9
Здравствуйте!
Инна, спасибо большое за ответ!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz