Пятница, 19-Окт-2018, 21:39:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поиск работы
Поиск работы
Irink@Дата: Суббота, 08-Авг-2009, 19:38:33 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! =)

6 июля стала дипломированным специалистом по маркетингу, сейчас в поисках работы, но совершенно не представляю в какой области я хочу работать, а в кризисное время еще больше трудностей с поиском и вакансиями, в полной растерянности...не знаю с чего начать, какое направление выбрать.
Вопрос - устроюсь ли я в ближайшее время на желаемую работу (или просто работу)?
Вопрос был задан в Санкт-Петербурге в 19:17
Не могли бы Вы помочь мне определиться с направлением поиска работы если это возможно. =)

Irink@Дата: Суббота, 08-Авг-2009, 20:55:12 | Сообщение # 2
ИЗВИНИТЕ, немного случайно 3 раза тема повторилась...

astroinnaДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 01:29:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Irink@, !

Относительно устройства на желаемую работу - в сочетании с отсутствием представления, что это должна быть за работа...

К сожалению, исходя из карты вопроса , вероятнее всего, в ближайшее время Вы столкнетесь с трудностями в данном вопросе. Благоприятная возможность может представиться приблизительно через 4 недели - в лучшем случае. Но не исключено, что это будут и месяцы . Хорарная карта не слишком надежна в плане сроков. Относительно направления поисков - работы ...
Безусловно, связанная с посреднической, быть может, даже и коммерческой деятельностью. Сфера коммуникации, сфера обслуживания. Работа с информацией. Делопроизводство. Возможно, имеющая отношение к сфере, связанной с компъютерами... Точнее не берусь сказать по карте вопроса.

С уважением, Инна.

Irink@Дата: Понедельник, 10-Авг-2009, 16:12:22 | Сообщение # 4
Спасибо большое за ответ, Инна! =))
Для меня тема поискав работы немного прояснилась =)

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz