Среда, 19-Дек-2018, 07:17:31
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Разрыв (Разрыв с любимым человеком)
Разрыв
НаталияДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 10:25:21 | Сообщение # 1
Доброго времени суток, уважаемая астролог. Я расталась со своим любимым человеком. Как то быстро и неожиданно. Мне бы хотелось знать стоит ли пытаться пойти с ним на примирение и стоит ли возобновить отношения. Ведь все вроде бы было хорошо. Дайте совет, пожалуйста. Его зовут Сергей. Родился 2 ноября 1973 года. Тоже в Кременчуге. Очень жду.

НаталияДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 10:33:39 | Сообщение # 2
Вопрос задан с Кременчуга.

astroinnaДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 13:58:33 | Сообщение # 3
Добрый день!

Видите ли, вопрос Вами поставлен в такой форме -

Quote (Наталия)
стоит ли возобновить отношения. Ведь все вроде бы было хорошо. Дайте совет, пожалуйста.
- что предполагает астрологическую рекомендацию. А сколько-нибудь ответственная астрологическая рекомендация, как и любой сколько-нибудь серьезный взгляд на ситуацию - предполагает и серьезный анализ обоих гороскопов партнеров на совместимость. Но такая консультация выходит за рамки возможностей форума.

С уважением. Инна.

НаталияДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 15:29:20 | Сообщение # 4
Спасибо большое. А можно ли мой личный гороскоп на блжайшее время?

astroinnaДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 16:15:07 | Сообщение # 5
Анализ гороскопа начинается с ректификации - установления точного времени рождения до минут. Но если вам известно точное время рождения...

Пока Вы вообще никаких данных о себе не предоставили...

НаталияДата: Понедельник, 17-Авг-2009, 06:59:35 | Сообщение # 6
Я родилась 1 мая 1974 года. Время рождения точно не знаю. Родилась на Украине. Город Кременчуг.

astroinnaДата: Понедельник, 17-Авг-2009, 10:14:03 | Сообщение # 7
Этих данных совершенно не достаточно. На основании же карты вопроса могу сказать, что в течение ближайших недель (не исключено - месяцев)- возобновление взаимоотношений - хотя и возможно, но, к сожалению, может оказаться не слишком прочным или надежным. В дальнейшем также могут возникать ситуации, чреватые разрывом. Напомню, что ответ, данный по хорарной карте, может не охватывать столь длительных промежутков времени как годы, например.

С уважением. Инна.

НаталияДата: Понедельник, 17-Авг-2009, 16:41:50 | Сообщение # 8
Спасибо большое.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Разрыв (Разрыв с любимым человеком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz