Пятница, 16-Ноя-2018, 20:53:36
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Про работу
Про работу
WanoДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 13:00:30 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Просто нет сил и не знаю на что уже и надеяться. Дело в том, что есть небольшой свой бизнес, но все идет кувырком, то помещение еле нашел, то работников долго не мог найти. Потом находил, но долго ни один не работал, все уходят, даже можно сказать просто "пропадают" в один прекрасный момент. В итоге получается что рабочие подводят меня, а я поэтому подвожу заказчиков. В семье постоянные скандалы, с друзьями разругался, залез в долги а отдавать нечем. Ощущение что все вокруг просто рушиться. Ежедневные переживания, нервы уже не выдерживают. Если бы с работой все было хорошо, то думаю и в других сферах все бы наладилось.
Может вы сможете ответить на вопрос когда ждать улучшений на работе? Заранее спасибо!

WanoДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 13:02:17 | Сообщение # 2
Ах, да забыл указать. родился 29.04.1989 в г. Асбесте (время к сожалению не знаю)

astroinnaДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 14:00:24 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Wano, !

Назовите дату регистрации вашего бизнеса. Где. когда ( желательно точное время)

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Про работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz