Воскресенье, 23-Сен-2018, 10:00:12
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Беременность (проблемы с зачатием)
Беременность
natalyaДата: Четверг, 20-Авг-2009, 20:01:02 | Сообщение # 1
Инна, добрый вечер.
Возможно мой вопрос не является хорарным, но тем не менее, я очень надеюсь на ответ и попытаюсь вам его задать. Вот уже как два года мы с мужем пытаемся зачать ребёнка. В апреле 2009г. муж прошёл определённый курс лечения. Но зачать ребёнка всё же не получается. Его врач говорит, что необходимо время после курса лечения. Но, если честно, то просто не хватает терпения. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть хотя бы в ближайшие 3 месяца. Я родилась 17.01.1976г. 11 40 утра, г.Ленинград, муж родился в Псковской области, Себежский р-он, д.Прасни 01.11.1974г. 14 00ч. Проживаем мы сейчас в Санкт-Петербурге. Заранее благодарна за ответ.

astroinnaДата: Пятница, 21-Авг-2009, 18:38:45 | Сообщение # 2
Здравствуйте, natalya, !

Вопрос действительно не вполне хорарный. Все же, рискну предположить, что вероятность зачатия существует уже этой осенью. Вероятнее всего, со второй половины октября.

С уважением, Инна.

natalyaДата: Пятница, 21-Авг-2009, 22:15:02 | Сообщение # 3
Добрый вечер Инна!

Спасибо огромное за ответ. У меня просто нет слов благодарности. Я обязательно вернусь к вам с ответом. Мы очень сильно надеемся на чудо.

natalyaДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 12:08:57 | Сообщение # 4
Добрый день, Инна.

Возвращаюсь к вам с ответом. К сожалению, этой осенью беременность не наступила. sad

С уважением, Natalya

astroinnaДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 13:12:40 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Наталия!

Сожалею, но я и говорила - это вопрос не совсем хорарный. Хорарная карта не слишком надежна для прогноза в подобных вопросах вообще, - тех, которые часто касаются достаточно отдаленного будущего.

И далеко не всегда можно также определить - идет ли речь о днях или неделях, к примеру, о месяцах или же - и о годах...
Всегда надежнее обращаться к индивидуальному гороскопу- разумеется, отректифицированному.
Но это вопрос индивидуальной платной консультации.

С уважением, Инна.

natalyaДата: Понедельник, 14-Дек-2009, 14:09:40 | Сообщение # 6
Инна,

в любом случае Вам спасибо.

Natalya

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Беременность (проблемы с зачатием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz