Среда, 19-Дек-2018, 06:56:03
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Повышение
Повышение
АринаДата: Пятница, 21-Авг-2009, 21:33:39 | Сообщение # 1
Добрый день. Будет ли в ближайшее время повышение на работе? Краснодар 21.18.
Заранее благодарна

astroinnaДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 01:15:54 | Сообщение # 2
Повышение вероятно. Однако. представляется, что прежде чем это станет возможным, должны измениться некие обстоятельства. Может произойти в приблизительно через 2 недели (или месяца, что совсем не исключено - хорарная карта не слишком надежна в плане сроков)
На всякий случай - время вами указано верно ? 21.18... Почему-то с форумом разница.

С уважением, Инна.

АринаДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 17:13:54 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна. Спасибо за ответ. Разница с форумом, т.к пришло в голову обратиться в это время, поэтому поставила это время, а по поводу сроков надеюсь, что 2 недели. Через 2 недели у меня должен закончиться отпуск, моя начальница пенсионерка, правда насколько я знаю она сама уходить не собирается, но ходят слухи, что будет реорганизация, поэтому я надеюсь, что что-то изменится. А поповоду времени? Я неправильно сделала? Надо указывать время форума?

astroinnaДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 17:22:38 | Сообщение # 4
Quote (Арина)
Я неправильно сделала? Надо указывать время форума?

Нет. Время форума отображается аавтоматически. Если время возникновения вопроса указано правильно, то все в порядке. Переспросила для проверки. т.к. ошибки - совсем не редкость.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Повышение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz