Вторник, 19-Июн-2018, 21:15:21
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
отношения
lyniyolaДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 13:49:23 | Сообщение # 1
Помогите, пожалуйста с дилемой. Я уже 15 лет в депрессии оттого, что никаких отношений нет. 3 года назад 4/6/2006 я встретила человека, который является моим арендатором. Отношений до сих пор нет. Вопрос: будут ли они и когда, могут ли быть в ближайшие месяцы и будут ли они связаны с переездом. Я родилась 7/8/1980 в Москве в 18:45, проживаю постоянно в Бельгии г. Гент. Спасибо заранее за ответ.

astroinnaДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 15:05:33 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lyniyola, !

Вы действительно 1980 г р.., тут нет ошибки... просто в свете сказанно

Quote (lyniyola)
Я уже 15 лет в депрессии оттого, что никаких отношений нет
... Должна заметить, что для столь юной женщины такое отчаяние вряд ли можно назвать обоснованным. Не всем суждено выходить замуж в 20, и даже в 25. Многие благополучно выходят замуж и когда им уже за тридцать... "Судьба" не может быть у всех одинакова, и в личной жизни тоже..
Однако, сказать Вам по вашему вопросу в рамках форума ничего не могу. Здесь нужна ректификация, анализ гороскопа, прогностических показателей в плане замужества.. Это требует индивидуальной платной консультации.
Непонятно также как-то -
Quote (lyniyola)
3 года назад 4/6/2006 я встретила человека
и
Quote (lyniyola)
Отношений до сих пор нет.
..
Вы уверены, что Вы его "встретили"... В любом случае- если Вас интересуют отношения именно с этим человеком - то здесь также требуется взаимный анализ уже ваших общих гороскопов.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz