Пятница, 19-Окт-2018, 20:38:10
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения (помогите разобраться)
Отношения
KiraДата: Вторник, 25-Авг-2009, 14:39:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Очень понравился молодой человек, я ему тоже. Но он очень занят своей работой и развитие отношений замерло. Я колеблюсь между тем, чтобы подождать, когда его занятость немного спадет, или оставить мысли о нем и продолжать дальше - ходить на свидания, знакомиться с другими мужчинами, поскольку нельзя исключать вероятность того, что отношения со мной ему не нужны по какой-либо другой причине.
Дело в том, что я не умею быстро переключаться на других молодых людей, если мне кто-то нравится, то свидания с другими я для себя почему-то вычеркиваю. Наверное, это какая-то потребность принадлежать одному мужчине, вот только у нас же нет с ним отношений, поэтому все это становится глупым и ожидая его, я зря трачу время.
Если это возможно, хотелось бы узнать - возможно ли развитие отношений в ближайшее время?
Вопрос задан в Санкт-Петербурге в 14:37
буду очень благодарна за ответ =))

astroinnaДата: Среда, 26-Авг-2009, 10:50:23 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Kira, !

К сожалению, карта вашего вопроса имеет два признака нерадикальности, что делает ее не слишком надежной для прогноза. Если пренебречь данными ограничениями, то ответ, к сожалению, отрицательный. Хоть какие-либо контакты между вами еще не исключены, тем не менее, взаимного притяжения может оказаться недостаточно, чтобы они могли перерасти в нечто серьезное.

С уважением, Инна.

KiraДата: Среда, 26-Авг-2009, 19:36:03 | Сообщение # 3
Спасибо, Инна))
Наличие признаков нерадикальности, означает, что все может быть не так, как показывает карта? т.е., проще говоря, вероятность, что все будет наоборот есть?
Вчера вечером обстоятельства немного изменились. Может ли так быть, что и нерадикальность в карте исчезла и ответ на тот вопрос может быть точным? (допустим, сегодня 19:23)
извините, если завалила Вас вопросами, но в последнее время я стала очень интересоваться астрологией =)) верю, что карты и звезды показывают нам вероятности, решение все же за нами))

astroinnaДата: Четверг, 27-Авг-2009, 10:49:44 | Сообщение # 4
Quote (Kira)
Наличие признаков нерадикальности, означает, что все может быть не так, как показывает карта? т.е., проще говоря, вероятность, что все будет наоборот есть?

Нерадикальность карты , как правило, соответствует вопросам, скажем, неоднозначным, плохо продуманным, надуманным и т.д. - целый ряд моментов.
Относительно вероятности " наоборот"? Теоретически - есть... но лучше Вам задать вопрос повторно - как минимум - через три месяца, если ситуация к тому времени еще будет оставаться актуальна, а также будут реальные основания надеяться. что "все будет наоборот". Ну, и не забывайте, что карты подобных вопросов не всегда дают окончательный ответ. Срок их действия может быть ограничен месяцами.

Относительно - изменения обстоятельств... Вы не пишете, что имеете ввиду. Если звонок, встречу - то карта и не отрицала, что

Quote (astroinna)
какие-либо контакты между вами еще не исключены

С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz