Вторник, 19-Июн-2018, 21:15:02
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Развод, новая жизнь или есть шанс? (Развод, новая жизнь или есть шанс?)
Развод, новая жизнь или есть шанс?
Inna_rДата: Понедельник, 31-Авг-2009, 04:41:58 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Помогите мне разобраться с моей семейной жизнью. Я родилась 22.06.1974 в 9,05 утра Киев, муж 04.07.1973 10,10 утра Киев. В последнее время начиная с октября 2008 г наша семейная жизнь сильно усложнилась. Находимся на грани развода. Женились 2 раза. 1 раз 23.09.1995, 2 раз 18.04.2006. Вместе с октября 1993г. Есть дочь 20.02.1996г. И вместе не можем, и врозь тоже. И еще . Недавно познакомилась с другим мужчиной 30.03.1960 родился в г.Вена 01,20 ночи. Пока только романтика. Что делать не знаю? Остаться хорошими друзьями с мужем и начать новые отношения или все-таки спасать эти,,,,,, Заранее спасибо

astroinnaДата: Понедельник, 31-Авг-2009, 22:30:53 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Inna_r, !

К сожалению, помочь "разобраться с семейной жизнью" в рамках форума - нельзя. Любой сколько-нибудь серьезный взгляд на ситуацию в таких вопросах подразумевает детальный анализ гороскопов обоих, прогностических показателей на годы вперед, взаимной психологической совместимости. В вашем случае - учитывая появление в вашей жизни другого мужчины - так и вообще уже анализ трех гороскопов необходим. Без этого - сколько-нибудь ответственная астрологическая рекомендация по вопросу

Quote (Inna_r)
Что делать не знаю? Остаться хорошими друзьями с мужем и начать новые отношения или все-таки спасать эти,,,,,,
- совершенно невозможна.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Развод, новая жизнь или есть шанс? (Развод, новая жизнь или есть шанс?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz