Среда, 19-Дек-2018, 06:14:55
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможность новой работы
Возможность новой работы
GalinkaДата: Вторник, 08-Сен-2009, 14:47:03 | Сообщение # 1
Инна, добрый день!
Я Вас снова беспокою, и так получилось, что на этот раз не по поводу своего нескончаемого потока поклонников, а по поводу работы :))
Дело в том, что мне сделали предложение по работе знакомые и очень авторитетные люди - работа из области той, чем я раньше занималась, и вот год как не занимаюсь этим (год назад немного сменила род деятельности), но снова хочу вернуться к прежнему, так как в нынешней работе не нашла того, чего искала изначально.Сейчас я в командировке, и у меня есть время подумать над этим трезво, без эмоций, по возвращении я должна пойти на встречу с этими людьми и сразу более-менее выразить свою заинтересованность в работе (либо наоборот) - нужна мне эта работа или нет, потому что если я по ходу переговоров буду менять свою позицию влево или вправо, то есть вероятность испортить отношения с этими людьми и потеряться в их глазах как человек, твердо знающий что ему надо.. Это из области "бойтесь своих желаний - они исполняются"... несколько недель назад я просто мечтала, чтобы меня позвали куда-нибудь :))) а теперь немного боязно, т.к. отработала на этом месте чуть меньше года - срок небольшой, и вроде есть возможность утвердиться, но и много чего не устраивает, но зато есть стабильность, которой так сейчас везде не хватает.. Вот хотелось бы узнать, насколько предложение реально окажется тем, что мне озвучили (нет ли преувеличения о преимуществах нового предложения)? есть ли смысл мне сейчас менять работу?
Вопрос возник в г. Отрадный Самарской области сегодня в 14-30. Спасибо Вам заранее. Мои данные 08.12.78, г.Железноводск Ставропольский кр., проживаю в г. Подольске Московской области
С уважением, Галина.

astroinnaДата: Четверг, 10-Сен-2009, 19:17:23 | Сообщение # 2
Здравствуйе, Галина!

Что-то вновь - как только Меркурий стал ретроградным , сразу последовали вопросы о работе... А данный показатель - как раз свидетельство того, что нечто вполне может быть пересмотрено - в смысле первоначальных условий, или еще каких-то моментов.

Так что в плане вопроса

Quote (Galinka)
есть ли смысл мне сейчас менять работу?
- лучше подождать до конца месяца, если, разумеется, есть такая возможность. И какие-либо преувеличения преимуществ также вполне вероятны. Нечто действительно может быть неудовлетворительным. Тем не менее, эти неудовлетворительные моменты не представляются неразрешимыми. Вероятнее всего, постепенно все станет на свои места, подкорректируется. Карта вопроса свидетельствует о том, что ваше желание поменять работу, да и вообще желание перемен слишком велико , и Вы с высокой степенью вероятности примете данное предложение. Удачи! Надеюсь на обратную связь.

С уважением, Инна.

GalinkaДата: Пятница, 11-Сен-2009, 08:01:34 | Сообщение # 3
Инна, спасибо большое. Буду иметь в виду Ваши рекомендации.
Когда состоится мой разговор с возможным работодателем, я Вам напишу о своих ощущениях :))

GalinkaДата: Пятница, 09-Окт-2009, 14:11:12 | Сообщение # 4
Инна, добрый день!
Извините за долгое молчание, по моему вопросу очень долго не было ничего ясно. Сначала состоялась встреча с возможным работодателем, он обещал позвонить в течение 3-4 дней, однако, не перезвонил, а я не беспокоила, так как четко решила ничего определенного не предпринимать до конца сентября. Но в принципе я внутри для себя поняла, что предложение достойное. И только вчера появилась некая определенность, что оказывается для них это не очень-то и срочно, и вообще непонятно, нужна я им или нет.. нечто наталкивает на мысль, что эти люди держат меня как запасной вариант... вот такие дела. жду еще от них вестей, но дело в том, что уже и не хочется особо к ним идти, не люблю, когда меня считают просителем в подобных ситуациях.. ну если только будут упрашивать сильно cool
спасибо Вам, Инна!

С уважением, Галина

astroinnaДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 00:14:56 | Сообщение # 5
Добрый день, Галина!

В общем-то, то, что нечто окажется неудовлетворительным в данном вопросе, предположить было несложно. Как понимаю из ваших слов о встрече с работодателем - Вы лично предложение приняли, как и предполагалось. И сейчас вопрос в них. Немного удивляет, что

Quote (Galinka)
уже и не хочется особо к ним идти
. Хотя., конечно, приятного мало в такой перемене отношения. Все же, слишком уж карта вопроса, как мне виделось, подчеркивала ваше желание кардинальных перемен...

Спасибо за обратную связь. Удачи!

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможность новой работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz