Вторник, 17-Июл-2018, 06:47:42
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вероятность возобновления отношений
Вероятность возобновления отношений
SamattiДата: Суббота, 12-Сен-2009, 16:52:42 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Я уже обращалась к Вам относительно смены своей профессии.
И еще один вопрос не менее важный для меня: вероятность возобновления отношений (вероятность брака) между
женщиной 04/01/1975 16:30 Киев
мужчиной 08/02/1982 9:30 Винница
Вопрос задан 12 /09/2009 15:51 Киев
Буду Вам благодарна за ответ smile

astroinnaДата: Суббота, 12-Сен-2009, 18:32:09 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Samatti, !

Вам также надо ознакомиться с правилами Каждый из ваших вопросов требует анализа гороскопа, и даже двух, плюс анализ прогностических показателей на годы вперед.Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

SamattiДата: Суббота, 12-Сен-2009, 21:13:42 | Сообщение # 3
Благодарю Вас, Инна, за внимание к моим вопросам. Что касается поправок, то правила форума прочла в первую очередь.
Цитирую:
"Вопрос должен быть значимым для вас и быть задан в соответствии с актуальной ситуацией, существующей на данный момент, которая может разрешиться в ближайшие месяцы. Т.е, к примеру, вопрос типа «выйду ли я когда-либо замуж» не может быть рассмотрен методом хорарной астрологии, тогда как вопрос по поводу существующих на настоящий момент отношений может быть задан астрологу. При этом формулировка вопроса должна быть четкой, такой, чтобы ответ подразумевался в конкретных «да» или «нет» терминах. К примеру:" возможен ли брак в ближайшие месяцы", «удастся ли мне устроиться на работу».

Я лишь прошу рассмотреть хорарный гороскоп, предполагающий несколько месяцев, а не несколько лет. И мне не нужен гороскоп совместимости.
Если у Вас есть желание, то по-прежнему прошу астросовет по двум актуальным вопросам
1 возможность возобновления отношений в ближайшие месяцы.
2 возможность сменить профессию, изменив ее в корне с коммерции на творчество в ближайшие месяцы.
Время вопроса я указывала выше.

Благодарю за ответ.

astroinnaДата: Воскресенье, 13-Сен-2009, 00:04:00 | Сообщение # 4
Quote (Samatti)
Если у Вас есть желание, то по-прежнему прошу астросовет по двум актуальным вопросам

- 1 возможность возобновления отношений в ближайшие месяцы.

Я внимательно читаю вопросы.

Сейчас Вы пишете о возможности возобновления отношений в ближайшие месяцы, тогда как при первом обращении
формулировка вашего вопроса относительно отношений была принципиально иной , а именно:

Quote (Samatti)
вероятность возобновления отношений (вероятность брака)
и ничего не было сказано о "ближайших месяцах".

Брак - это действительно, совершенно не то событие, которое бывает возможно в ближайшее время, особенно , когда вопрос еще стоит о возобновлении отношений.

И потому, относительно -

Quote (Samatti)
Я лишь прошу рассмотреть хорарный гороскоп, предполагающий несколько месяцев а не несколько лет. И мне не нужен гороскоп совместимости.

- В действительности (возможно, по непониманию), Вы просите рассмотреть гороскоп и прогностические показатели относительно брака. Причем - обоих гороскопов, без чего нельзя убедиться, что предполагаемый брак будет именно между вами двумя, а не с кем-либо еще. И где Вы прочли, что нужен гороскоп совместимоcти ?

2 возможность сменить профессию, изменив ее в корне с коммерции на творчество в ближайшие месяцы.
Время вопроса я указывала выше.

Вы вновь изменили формулировку .

Сейчас Вы спрашиваете лишь о возможности сменить сферу деятельности в ближайшее время, тогда как
В своем первом обращении Вы писали -

Quote (Samatti)
Хочу изменить профессию, попробовать себя в творческой деятельности. где смогу достичь художественного раскрытия. Это для меня очень важно.
Вопрос: осуществиться ли мое намерение.

О каком намерении речь? Как следует из сказанного, цель -

Quote (Samatti)
достичь художественного раскрытия
,а не просто поменять одну сферу деятельности на другую. А вопрос осуществления художественного раскрытия кроется в потенциале гороскопа рождения, а никак не хорарной карты. И астролог, к которому Вы обращаетесь, обязан смотреть на ситуацию именно с этой точки зрения.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вероятность возобновления отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz