Вторник, 19-Июн-2018, 21:17:25
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Время смены работы?
Время смены работы?
СветлаяДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 11:41:52 | Сообщение # 1
Добрый день Инна.
Сейчас не очень хорошая ситуация складывается у меня на работе. З/п всем урезали и до Нового года изменений вероятно не предвидится. Начинаю думать о смене работы.... Некоторые советуют подождать....
Благоприятное ли сейчас время для перемены места работы или подождать?
Вопрос задан из г. Химки Московской области.

astroinnaДата: Вторник, 15-Сен-2009, 23:13:30 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлая!

К вопросу благоприятного времени для чего бы то ни было хорарная карта отношения не имеет. Вообще, вопрос о благоприятном времени более уместен тогда, когда человек, как минимум, уже нашел работу, или где-то его ждут на новом месте, быть может. Тогда можно и обратиться с вопросом, насколько благоприятно время для смены работы. Когда лучше выйти на новую работу, если есть возможность выбирать время - достаточно редкая возможность. А в данном случае могу лишь обратить ваше внимание на явление общего характера: до конца месяца продолжается период ретроградного Меркурия. В это время менять работу не рекомендуется.

С уважением, Инна.

СветлаяДата: Среда, 16-Сен-2009, 11:05:34 | Сообщение # 3
спасибо

СветлаяДата: Четверг, 01-Окт-2009, 15:03:13 | Сообщение # 4
Добрый день, Инна.
Мне сегодня знакомый предложил работу. Но я до сих пор еще не решила менять мне работу или нет. Но и не хочется упускать шанс, если работа действительно стоящая. Поэтому вопрос: Стоит мне сейчас увольняться и возьмут ли меня в то место работы, которое предложил мне знакомый?

СветлаяДата: Четверг, 01-Окт-2009, 15:15:46 | Сообщение # 5
Вопрос задан из г. Лобня Московской области.

СветлаяДата: Четверг, 01-Окт-2009, 22:08:57 | Сообщение # 6
C 01.10.2009 г. это мой первый вопрос.

astroinnaДата: Пятница, 02-Окт-2009, 12:58:02 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Светлая!

Вы вновь спрашиваете о времени , формулируя вопрос

Quote (Светлая)
Стоит мне сейчас увольняться
, тогда как при этом даже не уверены, возьмут ли Вас на работу. Я уже объясняла, что о выборе лучшего времени - а это касается и расплывчатого "сейчас" уместнее говорить, когда Вас согласны ждать какое-то время. Тогда можно выбирать момент. Но это вопрос не для хорарной карты.
Если же Вы просто спрашиваете о том, возьмут ли Вас на новое место работы, и не рискуете ли Вы остаться вообще без работы, увольняясь - тогда так и следует формулировать вопрос.
В общем, относительно "стоит ли увольняться" отвечу так: поскольку основным мотивом смены работы является неудовлетворительная заработная плата - то, вероятнее всего - стоит. Причина - она грозит и еще уменьшиться.
Новая работа в этом отношении представляется стабильнее. Что касается того, насколько она "стоящая" - то, вероятнее всего - в чем-то она не оправдает ваших ожиданий. Кроме того, в настоящий момент ваш знакомый, вероятнее всего, не вполне владеет ситуацией - в том плане, что еще надо прояснить до конца или определиться с какими-то моментами относительно нового места работы, вашего туда поступления. Это может занять срок около 7 (дней или недель). После этого - принимайте окончательное решение. Исходя из карты вопроса - шансы быть принятой на предполагаемую работу у Вас есть, и, вероятнее всего, Вы уволитесь, приняв предложение о новой работе.

С уважением. Инна.

СветлаяДата: Пятница, 02-Окт-2009, 16:38:32 | Сообщение # 8
Спасибо за ответ.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Время смены работы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz