Суббота, 18-Авг-2018, 21:16:31
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Аспирантура
Аспирантура
ФлейтаДата: Вторник, 15-Сен-2009, 21:41:46 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте!

Так получилось, что у меня достаточно неожидано возникла идея поступить в аспирантуру: в 2 дня я собрала и подала документы. Теперь жду экзаменов, которые будут в 1-й половине октября. Подскажите, пожалуйста, велика ли у меня вероятность поступить в аспирантуру в этом году? В астрологическом прогнозе, который Вы мне делали, я ответа на этот свой вопрос не нашла, поэтому беспокою Вас. Мой вопрос возник в 21.37 15 сентября 2009, я родилася в Москве, 14 апреля 1981 года, в 18.29.

Заранее спасибо.

astroinnaДата: Среда, 16-Сен-2009, 18:31:02 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Мария!

Quote (Флейта)
Подскажите, пожалуйста, велика ли у меня вероятность поступить в аспирантуру в этом году? В астрологическом прогнозе, который Вы мне делали, я ответа на этот свой вопрос не нашла, поэтому беспокою Вас.

Решение о вашем зачислении в аспирантуру будет приниматься, как я понимаю, в период конца октября-начала ноября. В вашем астрологическом прогнозе он соответствует числам **17.01.2009, 29.06.2009, 20.11.2009 .Период + и - 3 недели от указанного числа , и обозначен звездочками - как один из наиболее важных .
Хотя он не столь способствует именно образованию, но для Вас он очень благотворен в плане социальной реализации. А поступление в аспирантуру -это событие именно из категории укрепляющих социальный статус.
Именно в эти периоды решались все наиболее важные для Вас вопросы этого года. И решались именно в позитивном ключе. А потому и в данный момент вероятность позитивного результата очень высока. Вот только вновь сейчас период рето-Меркурия, которому в прошлый раз Вы были "обязаны" массой проволочек. То, что вопрос Вы задали вновь на его ретро-фазе - показатель того, что вновь может произойти нечто аналогичное. Хотя в данный момент в карте вопроса - ретро-Меркурий сигнифицирует Вас саму. А потому - не исключено, что Вы сами колеблетесь , или несколько не уверены - нужно ли это Вам в действительности. Такое впечатление, что готовы передумать. Тем не менее - Вы имеете вполне реальные шансы на поступление. Удачи! Надеюсь на обратную связь.

С уважением, Инна.

ФлейтаДата: Среда, 16-Сен-2009, 18:42:57 | Сообщение # 3
Инна, спасибо за подробный ответ и пожелание удачи! когда ситуаиця окончательно разрешится я обязательно отпишусь.

ФлейтаДата: Четверг, 29-Окт-2009, 23:12:55 | Сообщение # 4
Инна, здравствуйте!

Как обещала отписываюсь. К сожалению в этот раз прогноз оправдался только на половину - куча проволочек. Сначало все указывала на возможность поступления, но затем все поменялось, и после ряда проволочек и неоднократного изменения решений мне отказали в зачислении.

astroinnaДата: Четверг, 29-Окт-2009, 23:40:59 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Мария!

Очень жаль. Хотя ситуация с поступлением действительно обещала складываться с различного рода осложнениями, шансы все же представлялись вполне реальными. И ,как понимаю из ваших слов, Вы были , в общем-то близки к цели. В период , обозначенный 20.11.+- 3 недели - вписаться не получилось, как вижу. Решение оказалось принятым несколько ранее. Все же, чрезмерно расстраиваться не стоит, считаю. Как известно, отрицательный результат - тоже результат. Спасибо за обратную связь. Удачи Вам и всего наилучшего.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Аспирантура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz