Среда, 19-Дек-2018, 06:02:12
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Выбор пути (Одни отношения изжили себя, начать другие не хватает духу)
Выбор пути
LentaДата: Суббота, 19-Сен-2009, 08:59:58 | Сообщение # 1
Уважаемая, Инна! Помогите пожалуйста советом. Получилось так, что возобновились связи с мужчиной, которого не видела более 30 лет. Инициатива исходит от него. Очень настойчиво убеждает меня в своих намерениях создать семью, исправить то, не получилось в юности. Но он женат, есть несовершеннолетний ребенок и проживает он очень далеко (другой континент). Я тоже замужем, дети взрослые. Но счастья в замужестве нет и давно отношения в разладе. Вот уже близится время его приезда. Я очень переживаю. Есть ли перспективы наших отношений? Сумеем ли мы сделать друг друга счастливыми? И в нашем возрасте еще хочется счастья. Заранее благодарна.

LentaДата: Суббота, 19-Сен-2009, 09:03:48 | Сообщение # 2
Простите, волнуюсь. Даты рождения: я - 11.12.1959 (Свердловская обл., Верх-пышминский р-н 4-00 мест.вр)
он - 07.09.1960 (г. Свердловск (Екатеринбург) время не знаю)

LentaДата: Суббота, 19-Сен-2009, 11:51:19 | Сообщение # 3
В настоящее время проживаю и нахожусь в Тюмени.

LentaДата: Суббота, 19-Сен-2009, 12:28:23 | Сообщение # 4
Вопрос задан 10:59:58

astroinnaДата: Суббота, 19-Сен-2009, 15:16:42 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Лента!

Ваш вопрос совершенно не из ряда тех, которые можно рассмотреть на форуме на основании одной лишь хорарной карты. Здесь требуется и детальный анализ самих гороскопов, и взаимной совместимости, а также прогностических показателей. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Выбор пути (Одни отношения изжили себя, начать другие не хватает духу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz