Среда, 19-Дек-2018, 06:28:26
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будет ли возврат ? ((Отношения))
Будет ли возврат ?
darksunДата: Четверг, 24-Сен-2009, 13:45:42 | Сообщение # 1
Добрый день .Я хотела бы узнать когда Геннадий 22.09.1963 вернется к Елене 14.08.1973

astroinnaДата: Пятница, 25-Сен-2009, 02:20:45 | Сообщение # 2
Добрый день.

Quote (darksun)
Я хотела бы узнать когда Геннадий 22.09.1963 вернется к Елене 14.08.1973

Я хотела бы узнать, откуда задан вопрос. А также опишите ситуацию в общих чертах.

darksunДата: Пятница, 25-Сен-2009, 12:17:45 | Сообщение # 3
здравствуйте.Вопрос задан из Иерусалима.А ситуация...на него было 9 раз проделано магическое влияние соперницы,с которой познакомил друг.Чтоб удержать его в своих целях в городе.Влияние я сняла.Своих не ставила.А решение в голове у него осталось что порвал отношения.Хотя мы все время на связи.Примерно так.

astroinnaДата: Пятница, 25-Сен-2009, 17:42:26 | Сообщение # 4
Здравствуйте!

Относительно магического влияния - не скажу. Но у Вас достаточно сложная взаимная психологическая совместимость. Мужчина может вернуться. Однако, его возвращение, к сожалению, не обязательно означает, что ваши взаимоотношения сложатся наиболее желательным для Вас образом.

С уважением, Инна.

darksunДата: Пятница, 25-Сен-2009, 19:28:20 | Сообщение # 5
В смысле не оправдает надежд,или что?Потому что у нас векторное кольцо разорвано было.А влияний нет конечно сейчас-чистые.

astroinnaДата: Пятница, 25-Сен-2009, 21:29:40 | Сообщение # 6
Quote (astroinna)
В смысле не оправдает надежд,или что?

Можно сказать так.

Quote (darksun)
Потому что у нас векторное кольцо разорвано было

Не знаю. что именно Вы подразумеваете под векторным кольцом. Астрологически - Вы не являетесь векторной парой. Соответственно, и разрывать нечего. Теперь относительно различного рода магических влияний:
а )
они всегда, даже если и оказывают свое воздействие ( а чаще всего это воздействие оказывается просто надуманным) действуют временно. Ну. разве что вмешивается какой-то всесильный маг - явление крайне редкое. Настоящие маги просто не занимаются подобными вещами.
Что хочу сказать... мой ответ Вам дан на основании вашей природной психологической совместимости, а не каких-то магических, и вероятнее всего - эфемерных факторов, которые, как Вы считаете имеют место.
На основании карты вопроса ваш мужчина находится полностью в своем уме и здравии, что вызывает сильные сомнения в эффективности воздействия , якобы оказанного на него. Можно лишь предположить, что он колеблется в отношении принятия какого-то решения. Не более.
Замечу, что каждый человек обладает в определенной степени присущей именно ему степенью влияния на другого - в том числе и на любимого мужчину, и на любимую женщину. Это влияние также может быть названо магическим с не меньшим основанием. Но оно природное и естественное, и уж не в коей мере не насильственное. А потому притягивает к себе именно "своего", а не чужого, если можно так выразиться мужчину. И откликается на него также именно тот мужчина, для которого оно столь же родственно. И гармония сохраняется в таком случае. Но если такой природной магии оказывается явно недостаточно - к сожалению, исправить ситуацию искуственными магическими средствами - крайне маловероятно. Во всяком случае - надолго. И главное - зачем ? Так можно притянуть в свою жизнь человека, отношения с которым впоследствии неизбежно станут несчастливыми.

Но относительно вашей ситуации - магического не много, с моей точки зрения. Больше похоже на бурю в стакане воды.

С уважением, Инна.

darksunДата: Суббота, 26-Сен-2009, 00:48:23 | Сообщение # 7
Спасибо.Есть над чем подумать. cool

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будет ли возврат ? ((Отношения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz