Пятница, 19-Окт-2018, 20:15:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поиск работы
Поиск работы
RozamiraДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 20:02:11 | Сообщение # 1
Здравствуйте Астроинна! Вот уже как 10 месяцев после сокращения без работы. Если возможно, ответьте мне на вопрос - когда я найду работу? Родилась в Риге 15.01.1966 в 01.55 ночи. В данное время проживаю в Елгаве (Латвия, город в 40 км от Риги). Вопрос задан также из Елгавы. Одна воспитываю дочь, поэтому ответ на данный вопрос для меня жизненно важен. Прошу Вашей помощи. sad Буду рада любой информации. Благодарю за оказанное внимание. smile

astroinnaДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 22:50:51 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Rozamira, !

Шанс трудоустройства может представиться через три недели или три месяца. Три недели представляются вполне вероятными. Стоит проявить активность, считаю.

Удачи!

С уважением. Инна.

RozamiraДата: Вторник, 29-Сен-2009, 12:54:29 | Сообщение # 3
Инна, благодарю за ответ! happy Да, надеюсь , что этот для меня архиважный вопрос решится этой осенью! Вы мне очень помогли. Появился просвет в этом нескончаемом тоннели - ожидание, ожидание, ожидание... cry Нервы просто сдали, да и ребенку трудно объяснить, что мама не работает не потому, что не хочет, а потому что существуют другие некие препятствия. Можно назвать - мои испытания, мое воспитание духа. В любом случае - с надаждой жить лучше. tongue Как будет какой либо результат - обязательно отпишусь.

СПАСИБО, что Вы есть - за Вашу помощь людям! Успехов Вам!

С уважением, Марина.

RozamiraДата: Вторник, 29-Сен-2009, 13:18:31 | Сообщение # 4
С надеждой жить лучше! (испр.) wink

astroinnaДата: Вторник, 29-Сен-2009, 14:05:34 | Сообщение # 5
"Самый темный час ночи всегда перед рассветом..."

Это всегда так...

Удачи!

RozamiraДата: Вторник, 29-Сен-2009, 19:52:13 | Сообщение # 6
Здравствуйте Инна! Еще раз внимательно прочла Ваш ответ. Вы советовали проявить активность. Никаким образом не могу активизировать ситуацию, это от меня не зависит. Я жду вызова на работу. Ситуация затянулась. sad Поэтому так хотелось знать - когда это произойдет. Инна, ваши слова были даны как добрый совет или на то были какие то указания в гороскопе ( т.е. потребуются усилия в поиске, могут возникнут затруднения, если я не примусь за активный поиск работы и т.д.) ? Очень волнуюсь, поэтому обращаю внимания на все детали. surprised

Спасибо Вам за внимание! happy

С уважением, Марина.

astroinnaДата: Среда, 30-Сен-2009, 13:30:10 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Роза!

Относительно проявления активности ... Вы просто ничего не сказали о сути ситуации- в ожидании ли Вы какого-то решения, пребываете в бездействии или , допустим, занимаетесь составлением резюме. Так что рекомендация была общего характера. Увидев приближающийся достаточно благоприятный период в этом плане- дала рекомендацию не сидеть сложа руки, а использовать его по максимуму. Вот и все.

С уважением, Инна.

RozamiraДата: Среда, 30-Сен-2009, 14:24:44 | Сообщение # 8
Инна, благодарю за ответ! Все поняла - панику отбрасываю! wink

С уважением, Марина.

RozamiraДата: Суббота, 03-Окт-2009, 12:31:16 | Сообщение # 9
Инна, доброго дня! happy Возможно задать вопрос (по новым правилам - с 1 октября 1 вопрос)? Тема тажа (работа). Будет ли моя будущая работа связана с людьми (человеком), с которыми (с которым) я ранее работала в одном коллективе? Буду признательна за помощь.56°53'N 24°05E (Рига), 14.01.1966 23:55 (GT).
С уважением, Марина.

astroinnaДата: Воскресенье, 04-Окт-2009, 16:26:27 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Марина!

К сожалению, карта вопроса имеет два признака нерадикальности, что делает ее непригодной для прогноза. Причина такой нерадикальности может быть в том, что актуальной ситуации - фактически, еще нет - как нет пока работы. Если же пренебречь данными ограничениями, то можно сказать, что какая -либо связь с интересующими Вас людьми( человеком) может и присутствовать в вашей жизни, но, вероятнее всего - это не будет иметь никакого значения или иметь сколько-нибудь важные для Вас следствия.

С уважением, Инна.

RozamiraДата: Понедельник, 05-Окт-2009, 13:36:21 | Сообщение # 11
Бблагодарю за ответ!

С уважением, Марина.

RozamiraДата: Вторник, 20-Окт-2009, 09:57:15 | Сообщение # 12
Здравствуйте Инна! Докладываюсь - 3 недели прошло, пока безрезультатно... sad

С уважением, Марина.

astroinnaДата: Вторник, 20-Окт-2009, 11:59:29 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Марина!

Сроки даются приблизительные. В хорарной астрологии они тем более приблизительны. Так что, расстраиваться не стоит, считаю. Напомню, что вопрос был поставлен вами "когда я найду работу". Уже позже выяснилось, что Вы не в поисках, а в в ожидании конкретной работы. Почему бы Вам все же не подстраховать себя какими-то дополнительными вариантами? Сейчас у Вас есть шансы и самостоятельно найти что-либо. Разумеется, решать Вам.

С уважением, Инна.

RozamiraДата: Вторник, 20-Окт-2009, 15:53:01 | Сообщение # 14
Спасибо Инна за совет! Сейчас об етом как раз думаю.
Да, Вы знаете, в субботу мне сказали точную дату моего рождения - 14.01(!) в 23.55 по местному времени. surprised ( Но, на сколько я понимаю, хорарному вопросу ети данные не нужны). Если возможно, я немного проясню для Вас вопрос ожидания конкретной работы, в личном сообщении. wink

С уважением, Марина.

astroinnaДата: Вторник, 20-Окт-2009, 16:06:48 | Сообщение # 15
Quote (Rozamira)
в субботу мне сказали точную дату моего рождения - 14.01(!)

Да уж... стоило обратиться к астрологу, чтобы по крайней мере, по ходу прояснить точную дату своего рождения. Для хорарной карты действительно данные рождения не обязательны. Но, в общем-то, желательны. Иногда помогают прояснить ситуацию. Правда часто, для такого рода анализа уже просто не находится времени. Относительно ожидания конкретной работы ... разумеется, можно, да и нужно было сразу прояснить ситуацию. Но теперь, когда вопрос задан, это уже ничего не меняет. Переформулированный вопрос почти никогда не дает карты, надежной для прогноза.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz