Суббота, 18-Авг-2018, 21:16:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вопросик обо мне.
Вопросик обо мне.
НаталияДата: Пятница, 02-Окт-2009, 15:16:06 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемый астролог. Можно ли получить ответ о том, что ждет меня в ближайшее время? После расставания с любимым человеком никак не могу прийти в себя. Ничто не радует. Есть ли просвет в моем ближайшем будущем? Я-Наталия. 01.05.1974. Кременчуг. Украина.
Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 02-Окт-2009, 16:24:19 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наталия!

Вам надо ознакомиться с правилами. Вопрос доложен быть сформулирован конкретно и в отношении актуальной ситуации, которая способна разрешиться в течение ближайших месяцев. Общего характера вопросы типа "что меня ждет"- тема для общего прогноза по гороскопу рождения. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

НаталияДата: Пятница, 02-Окт-2009, 20:11:59 | Сообщение # 3
Я поняла. Тогда, если можно, задам вопрос который меня больше всего волнует в данный момент. Возможны ли возобновления отношений с молодым человеком в ближайшее время? Его зовут Сергей. 02.11.1973. Город Кременчуг.
Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 02-Окт-2009, 22:45:53 | Сообщение # 4
Напомню, что Вы уже задавали вопрос на эту тему. И не так уж давно Напомню ответ:

Quote (astroinna)
На основании же карты вопроса могу сказать, что в течение ближайших недель (не исключено - месяцев)- возобновление взаимоотношений - хотя и возможно, но, к сожалению, может оказаться не слишком прочным или надежным. В дальнейшем также могут возникать ситуации, чреватые разрывом.

Срок действия хорарной карты приблизительно около трех месяцев. Так что, ответ, данный на ее основании, вполне действителен на настоящий момент. И, к сожалению, очень мало обнадеживает в плане их будущего.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вопросик обо мне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz