Пятница, 19-Окт-2018, 21:52:27
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите пожалуйста разобраться в себе! (Вопрос к астрологу о любви.)
Помогите пожалуйста разобраться в себе!
maryskaДата: Воскресенье, 04-Окт-2009, 03:25:43 | Сообщение # 1
Дорогой астролог, помогите разобраться в моей натальной карте. Я родилась 04.04.1985 г. в 19:45 в г. Мурманске. Меня очень интересуют дела на любовном фронте, т.к. мне 24, а у меня до сих пор не было ни одного серьёзного романа, хотя я очень интересная девушка. А 1,5 года назад встретила мужчину (работаем вместе), кажется люблю его, но он женат, он родился 27.07.1977 г.( времени рождения не знаю к сожалению) в г. Мурманске. Знаю дату рождения и его жены, если это прояснит картину: 04.12.1983 г.
Помогите пожалуйста прояснить ситуацию, будем ли мы вместе, или мне стоит переключить своё внимание на других мужчин. И сложится ли у меня личная жизнь вообще?? т.к. отсутствие романов в моей жизни меня уже настораживает, как-то всё не клеится... Помогите пожалуйста.

astroinnaДата: Воскресенье, 04-Окт-2009, 16:14:01 | Сообщение # 2
Здравствуйте, maryska, !

Quote (maryska)
помогите разобраться в моей натальной карте.

К сожалению, не имею никакой возможности анализировать натальную карту. В рамках форума- могу лишь дать Вам краткую консультацию по актуальному на данный момент вопросу - на основании хорарной карты. Что же касается отношений с женатыми мужчинами... Как правило, в семьях есть дети, есть просто другая женщина - жена. А потому давать какие-либо рекомендации в подобных случаях - вообще не считаю возможным.
Вы еще очень молоды - 24 года - никакой не возраст. И далеко не всем судьба выходить замуж в 20 лет. Но если этот вопрос Вас сильно беспокоит - Вы можете обратиться за индивидуальной платной консультацией.

С уважением, Инна.

maryskaДата: Воскресенье, 04-Окт-2009, 20:02:03 | Сообщение # 3
Спасибо вам обльшое за ответ, может вы действительно правы, женатые мужчины - это табу, и не стоит на них тратить свои силы...Извините, если задала некорректные вопросы.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите пожалуйста разобраться в себе! (Вопрос к астрологу о любви.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz