Пятница, 19-Окт-2018, 20:31:04
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Хорар о работе
Хорар о работе
NatanataДата: Вторник, 06-Окт-2009, 01:20:00 | Сообщение # 1
Сегодня, вернее уже вчера. проходила собеседование. И по ощущениям, я его провалила. Вопрос такой: примут ли меня на работу в эту компанию. задан 06,10,09 в 01,18 в Набережных Челнах, а возник в 21,16 05,10,09. Если не трудно,посмотрите,пожалуйста. Вся извелась

astroinnaДата: Вторник, 06-Окт-2009, 15:31:49 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Quote (Natanata)
примут ли меня на работу в эту компанию.

Quote (Natanata)
посмотрите,пожалуйста. Вся извелась

Изводиться совершенно лишне . т.к., в действительности - это только вносит в складывающуюся ситуацию неблагоприятные энергии - прежде всего для Вас самой. Кроме того - человек далеко не всегда желает именно того, что впоследствии не оказывается совсем не тем, на что рассчитывал, или чего бы хотел. В частности, компания. о которой идет речь, может оказаться , скажем, намного менее привлекательна, чем Вам кажется. Тем не менее, прошедшее собеседование вряд ли можно назвать провальным, т.к. шансы туда попасть у Вас все же есть, считаю. Но только шансы. Сделать однозначный вывод, к сожалению. не могу. Тенденции достаточно противоречивы. Однозначно, что пока там колеблются с окончательным принятием решения относительно Вас.

С уважением, Инна.

NatanataДата: Вторник, 06-Окт-2009, 15:38:27 | Сообщение # 3
Инна, спасибо Вам огромное за скорый ответ. Буду надеяться на лучшее)

NatanataДата: Четверг, 15-Окт-2009, 00:03:50 | Сообщение # 4
Инна, предоставляю Вам обратную связь. После собеседования мне так ине перезвонили( Спасибо Вам еще раз за ответ

astroinnaДата: Четверг, 15-Окт-2009, 21:11:57 | Сообщение # 5
Спасибо за обратную связь. Всегда. когда карта достаточно противоречива, она особенно ценна для астролога. Еще раз напомню, что интересующая Вас работа (компания) не представлялась удачным вариантом по карте (даже. скорее. проблемным вариантом) хоть и Вы и желали ее получить. А потому и особенно сожалеть о ней не стоит, считаю.

С уважением, Инна.

NatanataДата: Среда, 28-Окт-2009, 12:55:47 | Сообщение # 6
Инна, простите меня за наглость, я знаю, что можно задавать один вопрос, но я в отчаянии. Не знаю, что делать... Разрешите мне еще раз спросить, пожалуйста. Когда я найду работу? вопрос в 12,51 из Набережных Челнов.

astroinnaДата: Среда, 28-Окт-2009, 17:00:34 | Сообщение # 7
Здравствуйте!

Вопрос на одну и ту же тему не рекомендуется задавать чаще, чем раз в три месяца, хотя бы. Карты повторных вопросов намного менее надежны для прогноза. Если по прошествии нескольких месяцев он еще останется актуален - можете задать его еще раз.

С уважением, Инна.

NatanataДата: Среда, 28-Окт-2009, 17:03:52 | Сообщение # 8
Хорошо. Спасибо )

NatanataДата: Пятница, 12-Фев-2010, 21:50:54 | Сообщение # 9
Инна, здравствуйте. Работу нашла) Теперь другая проблема. Не получается наладить отношения в коллективе. Во всех конфликтах остаюсь крайней я, руководитель сделала вывод, что у меня сложный характер, я боюсь вообще даже лишнее слово сказать в течение дня. Вопрос: уволят ли меня или не стоит эти все события принимать всерьез? заранее спасибо. вопрос из г.Набережные Челны , задан в 21.50

astroinnaДата: Пятница, 12-Фев-2010, 22:12:05 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Natanata,

Quote (Natanata)
Теперь другая проблема.

Согласно новым правилам, каждый участник форума имеет право только на одну консультацию.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Хорар о работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz