Суббота, 18-Авг-2018, 21:15:18
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Одна схема в любви - что делать? (В жизни хронически нет любви, а кажется что это главное.)
Одна схема в любви - что делать?
HelgaДата: Вторник, 06-Окт-2009, 12:49:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Не знаю можно ли ответить на такой вопрос без сложного изучения карты. Но все же спрошу. Все мои отношения с мужчинами строятся по двум похожим сценариям 1. они мне совсем не нравятся, но я им очень, вплоть до преследования; 2. вроде нравимся друг-другу и я влюбляюсь, но это заканчивается в короткие сроки( не более 3 месяцев). И эта схема действует постоянно, начина с 16 лет. Меняются мужчины, но ситуации нет. Думаю может мне нечего и не светит уже в смысле личного счастья. Возможно единственный выход это писать книжки о большой и светлой любви? Я родилась в Москве 06.08.1982.

HelgaДата: Вторник, 06-Окт-2009, 14:26:29 | Сообщение # 2
Забыла добавить время рождения. 13.33. Буду очень рада, если Вы сможете что-то посоветовать.

astroinnaДата: Вторник, 06-Окт-2009, 16:38:28 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Helga, !

Вам надо ознакомиться с правилами. Ваш вопрос совершенно не из ряда тех, ответ на который возможен на основании лишь карты вопроса.

С уважением, Инна.

HelgaДата: Вторник, 06-Окт-2009, 19:16:18 | Сообщение # 4
Спасибо, извините.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Одна схема в любви - что делать? (В жизни хронически нет любви, а кажется что это главное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz